Yana Jewellery

Сайт: www.yana.fr
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Yana Jewellery
Отзывы сотрудников о работодателе Yana Jewellery(12)
Сотрудник (Сотрудник)
12:12 13.08.2023
Не могу сказать как было раньше, но сейчас работать комфортно, зп вовремя, задержек нет, штрафов нет, если опоздал никто не уволит, коллектив хороший, отношения в коллективе здоровые, руководители без негатива.
В течении года не увидела
Анна (Бывший сотрудник)
00:29 25.09.2021
Красивый офис
Большая текучка кадров, обещают одну зп, а потом меняется руководство и условия меняются. Работать и быть на связи надо круглые сутки. Если вдруг ты заболел и взял больничный на 3 дня тебе будут звонить с утра до вечера, не успеешь взять трубку, угрожают увольнениями. В коллективе сплетни, интриги и подставы.
Соискатель (Соискатель)
11:57 22.07.2021
Обманывают на тестовое задание. Дизайнеры не ведитесь.
Надо было сразу обратить внимание, hr по телефону не захотел и пары минут потратить на расказ о компании но зато дал многочасовое тестовое задание. Естественно после отправки молчание. Это было в 2019 сейчас уже 2021, вакансия все висит.
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:15 27.07.2020
Почти нет
1. Хамское отношение руководства. Позволяют себе повышать голос, ругаться матом на сотрудников, лишать части зп, штрафовать за все подряд.
Цель компании выжать максимум из работников и выплатить как можно меньше, более 60% от налом даже без конверта))
2. Все делается на коленке. Никакого документировантя принятых решений, в случае косяка все шишки в виде штрафов на сотрудника, даже если действие было согласовано с руководством.
3. Понятия выходных НЕТ. Будут звонить/писать в 6 утра вс, если Яна проснётся и захочет от вас что-то и срочно.
В общем, атмосфера ужасная, все живут на валерьянке и антидепрессантах. Крайне не советую как место работы.
Елена (Соискатель)
02:59 14.11.2019
Даже выяснять не стала, хорошо отзывы почитала
Сомнительное тестовое задание без предварительного собеседования... Але! HR компании вы серьезно?!
дизайнер (Соискатель)
12:38 01.11.2019
не увидела
Подтверждаю предыдущий отзыв, попала в такую же ситуацию. В тз просили разработать капсулу (5 образов и аксессуары) + 1 техэскиз. Срок - 2 дня. Через неделю я поинтересовалась в эл. письме о результатах, прислали стандартный ответ "вы нам не подходите". Действительно, вакансий открыто очень много в этой компании, постоянно обновляются.
Жаль не прочитала отзыв раньше, сберегла бы время и идеи.
Елена (Соискатель)
19:40 04.09.2019
Воруют тестовые задания. Компания открыла очень много вакансий дизайнеров различных направлений. Всем предлагает выполнить тестовое в стиле бренда "Яна". Вакансии обновляются ежедневно, а на самом деле висят уже 5-ый месяц. После выполненного тестового задания на письма не отвечают, если продолжать интересоваться, то отправляют стандартный отказ с сайта hh.ru Тестовое достаточно объемное, пригодное для дальнейшего использования без автора. Не первый год работаю. Если работодатель выслал тестовое для позиции, предполагающей высокую квалификацию, то он занял ваше время (время дорогого специалиста) и отказ он должен сделать в личном письме или после встречи.
knev (Бывший сотрудник)
22:50 21.02.2019
Красивое место
Бренд аля люксовый - многомиллионные украшения и одежда, а условия для сотрудников отвратительные - трудовой договор не дают подписать, ссылая "ой, некогда, потом", кидают уходящих сотрудников наденьте в конвертах, переработки не то, что не оплачиваются, а даже "спасибо" тебе не скажут. Люди каждый день сидят до позднего вечера. У руля - самодуры, у которых просто полно бабла, а как руководить компаниях, не в курсе - нет ни концепции, ни планирования, ни тз. Подрядчики отказываются работать с этой компанией, за саму Яну перед ними порой стыдно - хабалка и хамка, а не глава модного и ювелирного дома.
Георгий (Бывший сотрудник)
00:03 13.12.2018
Сотрудники работают 24/7 в прямом смысле слова, постоянно сталкиваясь с неадекватностью и хамством руководства.
Здесь обманывают с размером заработной платы, не заключают трудовых договоров и не оформляют сотрудников официально , а по уходу не выплачивают положенной заработной платы. При увольнении забирают компьютер, стол , стул и с угрозами просят покинуть офис.
Сплошные нарушения. Остерегайтесь данной шараги. Здесь 90е!
Ольга (Сотрудник)
10:53 21.02.2024
Компания растет, есть и зона роста для сотрудников.
В коллективе хорошая атмосфера, на праздники дарят подарки от компании. Есть корпоративные мероприятия, заработная плата выплачивается вовремя, уровень дохода - не обижают.
Удобный график работы.
На данный момент нет ничего негативного, компания в зоне активного роста и продолжает развиваться, возможно только ДМС
сотрудник (Сотрудник)
17:06 21.11.2023
Работаю в компании более 6 месяцев, за это время ничего критичного не увидела. Зарплата всегда вовремя, больничный оплатили полностью, если нужно на удаленку без проблем. Офис недавно переехал, все новое, чистое, красивое. Коллектив отличные, на счет плетен и ссор не замечала никогда. Руководство супер, всегда относится с пониманием, лояльное, адекватное.
Далековато от метро, 13 минут мешком, не критично, но если бы было поближе, то супер
Евгений (Бывший сотрудник)
19:02 02.09.2020
Качественный красивый продукт. Талантливые люди. Возможность самореализоваться. Возможность создавать люксовый бренд. Работа в центре. Своевременная выплата зарплаты. Подарки к праздникам от руководства.
Работы много. Рабочий день нерормированный. Управление скорее авторитарное.Но уровень зарплаты это перекрывает.