Xerox

Xerox является мировым лидером в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов.

Мы создаем инновационные продукты и решения на основании нашего технологического наследия. Приобретение в 2009 году компании ACS (Affiliated Computer Services) позволило Xerox стать ведущим мировым поставщиком услуг оптимизации бизнес-процессов и работы с документами. Цель Xerox – упрощать рабочие процессы при помощи инноваций и высокотехнологичных услуг, помогая своим заказчикам сосредоточиться на самом главном – их бизнесе.

Ксерокс
+7 (495) 780-62-92
Сайт: www.xerox.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Xerox(8)
Андрей (Соискатель)
13:37 08.10.2019
недалеко от метро
Бобылев
00:57 23.06.2016
Valdes Matteo
02:20 07.10.2014
ДМС, ощущение защищенности и стабильности, хороший коллектив
Ощущение, что это не продвинутая американская компания, а советское политбюро... Бюрократизация, перекладывание друг на друга ответственности, отчетность - наше все. главное как показать в отчетах все, а как оно на самом деле это уже не так важно))) езе важны очень личные терки и связи в компании)
Noname
19:11 14.08.2014
это информация больше для кадровиков)

На собеседовании изначально оговариваются достаточно неплохие условия на данную позицию,все мило улыбаются друг другу))))

но уже при приеме тебе сообщают,что это срочный договор. Я думаю надо начинать рассказ именно с него.

Затем на собеседовании обсуждается опыт и тебя готовы обучить программе SAP, но 3 раза объяснили, а дальше работай как знаешь) а программа сложная и сама структура компании.

Помимо текучки, о которой на собеседовании говорят как "ведение очень подвижного участка", есть еще постоянные митинги (встречи),которых может быть по несколько раз в день. И это отвлекает.Адаптации для новых сотрудников нет никакой....

Про коллектив не хочу писать ничего.. есть замечательные люди!

близость к метро
Соискатель
15:11 14.08.2014
Близко от метро
18:11 16.04.2014
Подобралась хорошая команда коллег, интересный проект, офис в центре
Низкая зп, нижняя планка по вилке по рынку, нет никакого роста ни в плане зарплат, ни в плане полномочий и должностных обязанностей. На рук-во проектами зачастую сажают людей, которые не способны даже слово написать сами, а занимаются только перекладыванием своих непосредственных обязанностей на подчиненных на испытательном сроке, потому что они не могут перечить. Нулевая коммуникация между рук-вом проекта и подчиненными, между заказчиком и компанией, зачастую проблемы и задачи валились, как снежный ком на голову. После подписания планов по премиальным могут поменять таргеты на недостижимые, чтобы не платить в итоге бонусы.
13:10 08.04.2014
Очень понравилось работать в кампании, отзывчивые и справедливые руководители, отличный коллектив. Об удобстве работы заботятся, премии платят стабильно (если работаешь хорошо). Повышение буквально за полтора месяца. Если бы не личные планы, остался бы и дальше работал. Очень жалею, что ушел.
Летом будет жарко, кондиционер сломался
09:50 28.10.2013
Офис , общение с HR и рук-ем
Обещали позвонить и пригласить на общение с директором, но пропали, полный игнор, очень жаль, что так относятся к людям