Jetcom

Офисная техника "Jetcom", Офисная техника Джетком
+7 (495) 739-09-09
Сайт: www.jetcom.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе Jetcom(12)
Виктория (Сотрудник)
11:57 27.09.2022
Работаю в компании Джетком пять с половиной лет.
Могу сказать, что компания отличается максимальной надежностью и стабильностью!
На "рынке" Джетком почти 20 лет и пережить то количество кризисов, которое произошло у нас в стране за последние 10-15 лет может далеко не каждая организация.
Очень большое число сотрудников работают в нашей компании больше 10 лет!
Руководство абсолютно адекватно формирует команду, с которой готово развивать свой бизнес.
Зарплаты и премии сотрудники получают ВСЕГДА точно в дни выплат и каких-либо задержек заработной платы не бывает НИКОГДА, говорю это со всей ответственностью).
Многие сотрудники здесь "выросли" как профессионалы, так как в новичков вкладываются и для них разработана достаточная сильная программа обучения. Мне нравится компания.
Семен (Бывший сотрудник)
15:05 02.05.2020
В Питере был хороший коллектив
Проработал год, после чего ген. директор компании Марина кинула на премию при увольнении
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:21 19.09.2017
Их нет!!!!!
Модэст (Соискатель)
10:38 20.06.2017
По телефону hr обрисовал образ суперконторы и я решил рассмотреть этот вариант. На собеседовании с руководителем (приятная девушка) выяснилось, что все вообще не так. Зп вместо белой - черно-белая, вместо широкоформатного печатного оборудования - электрические скоросшиватели, и на презентации нужно ходить с сумкой, в которую он помещается. В офисе трое человек и царит атмосфера спокойствия, работой и деятельностью даже не пахнет. Собеседовался час и за это время в офисе не раздалось ни одного телефонного звонка и ни одного телефонного разговора с клиентом. Это вызвало у меня подозрения и я тут же им отказал.
Елена
19:13 19.07.2016
Из недостатков могу отметить отсутствие письменных инструкций по работе с 1С и отчетами, приходится «дергать» руководство и сотрудников, запоминаешь примерно половину, потом начинаешь путаться и получаешь негатив. Также часто меняются «правила игры», но это связано не со стремлением руководства «ободрать» сотрудников, а с изменениями на рынке.
22:59 25.09.2014
Положительного было очень мало. Постоянного рабочего места было очень мало: уступала тем, кто по скайпу работал с Москвой.
Антон
08:02 15.09.2014
Спасибо начальнику отдела
ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС, Руководство ненавидящее своих подчиненных на генетическом уровне. Чтобы не обещали на собеседовании по зарплате, все равно будете обмануты.
Дмитрий
Город: Пермь
08:32 30.06.2014
Офис около дома. А так одни недостатки!!!
В компании бардак! директора филиала и года не сидят. Поток сотрудников как на рынке. В компании не выплачиваются районные надбавки. На больничные не отпускают, в отпуск за свой счет. Учусь на заочном. На экзамены не отпустили пришлось уволиться.
соискатель
13:13 09.01.2014
????
Приглашали на вакансию буха в 2013г.

В 2014г. опять висим и не удивительно зп то 35 тыров
Соискатель
14:16 13.12.2013
Соискатель
13:11 21.02.2013
Пригласили на собеседование, может кто-нибудь поделится о компании?В мои года не хотелось бы попасть в хаос,на других сайтах нашлись очень противоречивые отзывы!
Пока нет.
Юлия (Бывший сотрудник)
12:47 01.11.2022
Прикольная компания. Зарплата белая. Задержек не было пока. По поводу работы - мне всегда было интересно работать с людьми, а не с бумагами. С коллегами мы общаемся, иногда вместе пьём чай, иногда ходим в кафе. На корпоративы ходим вместе, в свободное время ходим гулять. Компания очень хорошая, коллектив классный.
не обнаружила