WineStyle

В WineStyle мы собрали крупнейшую коллекцию вин и алкоголя в России. 60 тысяч наименований в каталоге, а в каждом магазине сети— 1000 товаров, выбранных по рекомендациям клиентов. Забрать покупку вы можете в удобном месте.

У нас легко сделать выбор — проверенные отзывы покупателей, рейтинги экспертов и ценная информация о напитках. Заботимся о качестве сервиса и ценах. Пунктуальны и всегда готовы помочь. Работаем с частными и корпоративными клиентами.

+7 (495) 662-87-63
Сайт: winestyle.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе WineStyle(43)
14:36 18.12.2023
Хороший коллектив, отличный сайт, возможность работы удаленно из любого города
Обманывают уже в описании вакансии. Заработная плата процентов на 30 ниже заявленной. Роста нет. Невнятные условия оплаты по самозанятости. Соц пакета нет
Печать печальная с зарплатами. Они существенно ниже рынка. Менеджеры Москвы получают 30-40 тысяч. Уборщицы получают больше
Наталья (Бывший сотрудник)
08:37 13.04.2023
Первое впечатление - вау!отличный коннект к руководителем .Позитивный коллектив. Доброжелательная атмосфера. Совершенно замечательный отдел по работе с клиентами, с упором на исключительный клиентский сервис. Возможности развиваться для сотрудников розницы.
Условия для неплохого заработка водителей-курьеров.
Софинансирование фитнеса и ДМС.
В общем , не компания , а мечта особенно для старта карьеры.
Исключительная доброжелательность и неравнодушие удаленной IT команды и ее руководителя.
Современная, технологичная компания, с огромным количеством позиций на сайте. Такого ассортимента нет в Москве точно ни у кого.
Как можно быть не лояльным к такой компании?!
Есть цифры:
здоровый сотрудник работает на 10% эффективней, а лояльный на 25%
Администратор (Бывший сотрудник)
05:15 24.12.2022
Быстрое трудоустройство. На этом все.
)) (Сотрудник)
20:01 27.10.2022
Рекомендую данную сеть бутиков. Работаю администратором чуть больше трёх месяцев и всё устраивает. Отзывчивое руководство, хорошие коллеги и сама работа радует. Есть карьерный рост и поощрение дополнительных задач. Советую))
В результате работы не обнаружил
кандидат (Соискатель)
15:59 01.08.2022
Небольшая торговая компания на высококонкурентном рынке мини-алкомаркетов. Впечатление только при общении через мессенджер и по тел.
- довольно оперативно ответили
- собеседование без занудства, всяких там "назовите 3 своих плохих качества" или "кем вы видите себя через 5 лет" и прочей фигни. Про опыт, понимание специфики работы.
- Позвонили, как и обещали, по результатам собеседования, правда несколько позже, чем обещали. Но это делают очень немногие компании.
- неплохие магазинчики с адекватными продавцами
- Нужно было сделать тестовое задание с посещением 3 ТТ и обширным списком вопросов. То есть ушел весь день. Точки разбросаны по всей Москве.
- После отправки отчета с рекомендациями прошла неделя. Позвонили и сказали, что выбрали другого кандидата. Через 3 недели вакансию опять обновили. Вывод напрашивается, что они не ищут специалиста, а собирают бесплатные отчеты. Этим грешат компании, которым сотрудник не нужен, а нужны идеи и свежий взгляд.
курьер (Бывший сотрудник)
21:49 08.01.2022
нету
отзыв про работу курьером-как они говорят представитель
возить будешь пакеты и коробки с алкоголем по всей москве и области по квартирам и офисам.
платят 200р за пакет, 400р за коробки но маршрут будет по разным районам и округам.
бензин телефон твой. Если примут тебя с этим алкоголем-вайнстайл неприделах-сам купил сам привез клиенту сампродал-сам дурак!
с клиентами разговарить будешь по заранее выученному тексту-здрасти, извините пожалуста, досвидания и тд.
зарплата два раза в месяц в начале и в середине.Скажут оформи самозанятость.
контора армянская не склад не бухгатерши никуда не торопятся можешь получать свои заказы по часу и больше текучка большая.
Аноним (Соискатель)
13:19 15.11.2021
Нашла вакансию на Hh для бухгалтера в качестве самозанятого . Вы хотя бы прочитали для начали условия работы самозанятого бухгалтера. Вот они Перечень ограничений, при наличии которых работать в качестве самозанятого нельзя, приведен в ч. 2 ст. 4 ФЗ № 422. Стать плательщиком налога на профессиональный доход не получится, если деятельность связана:

с реализацией подакцизных товаров;
перепродажей товаров, за исключением товаров, использовавшихся для личных нужд;
добычей или реализацией полезных ископаемых;
выполнением работ в интересах других лиц на основании договора поручения и пр.;
доставкой товаров и приемом платежей за них, за исключением случаев, когда аппарат для приема платежей зарегистрирован на самозанятого, а не на продавца. Это уже говорит о том что у вашего бухгалтеоа недостаток знаний или элементарное нежелание ознакомиться с у ловиями работы самозанятого прежде выставлять вакансию на сайт.
Соискатель (Соискатель)
16:48 11.10.2021
Думаю нет.
Думаю ничего хорошего в данной компании нет, так как менеджмент компании застрял в 90-х и начале 2000-х. Дискриминация по пространственному признаку, т.е., если вы гражданин РФ, родились здесь и живете долгие годы, вас сюда не возьмут, если у вас прописка отличается от московской. Думал это уже давно не актуально, так как не встречал подобного долгие годы, но оказалось нет. Не могу рекомендовать для трудоустройства.
Алексей (Сотрудник)
14:38 30.01.2021
1) Компания быстро развивается: ежегодно открываются новые магазины и подразделения, что дает перспективы карьерного роста и профессионального развития.
2) Очень дружный коллектив, приятно работать в компании, где ты можешь спокойно обратиться за помощью или советом как к своему напарнику так и к руководителю направления.
3) Возможно устройство на работу без опыта работы - что не так часто увидишь в данной сфере. Компания предлагает весьма достойное обучение, что может послужить фундаментом для дальнейшего развития как специалиста данной сферы.
4) График работы "честный", никто не будет заставлять Вас выходить в свой выходной в принудительном порядке.
5) Компания формирует вокруг себя очень лояльную базу постоянных клиентов, с которым очень приятно работать и общаться.
6) Есть система бонусов и дополнительной мотивации.
7) Заработная плата выплачивается "белая", без задержек. Прозрачная и понятная система мотивации.
Светлана (Сотрудник)
15:06 07.12.2020
Адекватные руководители, которые знают своё дело, с уважением относятся к своим сотрудникам, и всегда готовы помочь. Оформление официальное, зарплата всегда приходит вовремя. Подобрали магазин, который ближе всего к дому, поэтому не трачу кучу времени на дорогу. Работа интересная, требует большого количества знаний о продукте, постоянного обучения и развития. Коллектив хороший, преимущественно молодой.
Не очень широкий социальный пакет.
Екатерина (Соискатель)
13:44 07.10.2020
Интервью проводилось в два этапа. В первый раз со мной общался hr Евгений, в разговоре был культурен, оценочного мнения не давал, исключительно задавал вопросы и рассказывал о политике компании.
Далее предстоял второй этап собеседования с управляющей отдела сервиса Мариной. Абсолютное неуважение к кандидату, переход на личности, что совершенно неуместно от лица человека занимающегося корпоративной этикой и обучением персонала. Жаль, что из-за таких «управляющих» сотрудничать с вами станет только слабохарактерный, неуважающий себя соискатель.
Серафима (Сотрудник)
12:15 10.08.2020
Белая зарплата без задержек
Понимающее руководство
Отличный коллектив
Постоянное обучение, дегустации
Кошка (Сотрудник)
17:17 07.07.2020
*отличные дегустации и обучения для сотрудников
*лояльное руководство
*своевременная зп
*дружелюбный коллектив
*бонусов за работу хотелось бы больше
*строгие стандарты работы
Менеджер (Бывший сотрудник)
15:27 05.06.2020
Для меня это дружный отзывчивый коллектив. Руководитель не оставляет твои успехи без внимания, есть система поощрений. Мне близка корпоративная культура компании и актуально сейчас стремление к высокому качеству сервиса. Мне удалось получить повышение до менеджера по работе с клиентами и это тоже радует, поскольку ответственность и функционал расширились. Ушла потому, что вынуждена вернуться в свой город.
Часть процессов в crm отнимает много времени
Сашка Ромашкина (Сотрудник)
00:14 06.03.2020
Отличная стабильная компания с большим потенциалом. Отзывчивые сотрудники, лояльное руководство. Из коллег хотелось бы отметить (ФИО), руководителя отдела сервиса. Опытный и разносторонний руководитель, а также чуткий наставник. Всегда готова помочь и ответить на любой вопрос, отлично разбирается в винной тематике и психологии. Проводит интересные и доступные тренинги, умеет не только слышать но и слушать не только клиентов, но и подчиненных.
В этой компании не нашла.
Елена (Сотрудник)
09:57 19.02.2020
-Хороший и сплоченный коллектив.
-Адекватное начальство.
-Интересные дегустации каждую неделю .
-Вовремя выплаты без задержек.
-Карьерный рост в компании.
За несколько лет работы серьезных минусов не увидела.
Константин (Сотрудник)
14:49 11.12.2019
В компании безумно приятный коллектив, если у сотрудника возникают какие либо вопросы, ему без проблем помогут сотрудники из соседних отделов + все достаточно молодые, поэтому проблем с общением нету
Работаю больше 3х лет, особо не наблюдаю каких либо недостатков
Никита (Сотрудник)
14:08 11.12.2019
Очень ценен высокий уровень самообладания и безграничного терпения основателя компании Юрина Андрея. так же гибкость, педантичность, активное развитие компании и создание ее имиджа..
Команда отдела логистики большие молодцы. Олег и Роман оптимисты, которые могут нести на своих плечах огромный объем работы.Короче, все круто.
Пока не заметил
Павел (Соискатель)
13:44 20.11.2019
Невижу достоинств этой компании
Заморачивают соискателей. В отделе кадров девушка сказала что мне позвонят в указанное время звонка не поступило я связался с руководителем чрез скайп а он мне сказал что время моё истекло. В отделе кадров работают не профессионалы, компания полный бред не рекомендую отношение скот кое к соискателям только потратите свое время.
Александр Александрович (Бывший сотрудник)
14:17 21.10.2019
..И не знаю, что сказать, может и есть, но сейчас не об этом.