вольтаж

компания занимается поставкой продажей и ремонтом стартеров и генераторов для любых автомобилей.
стартеры генераторы
Сайт: www.astarter.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе вольтаж(7)
房价 (Соискатель)
17:22 18.01.2023
Приятная девушка предлагает работу недалеко от дома, очень приятный голос и манера в телефоне
На месте- собеседование с ген.директором. Типаж: как мин. 1 ходка по малолетке, привет из 90-х. После 1,5 часов неимоверной демагогии, сообщает, что перед допуском к работе предстоит 2 мес. обучение, заключающееся в ежедневном присутствии в одном из филиалов и знакомстве с их фирм. учебными материалами под руководством некоего наставника. После этого кандидат обязан отработать год! А если не отработает, то должен заплатить за обучение. На мои слова, что о таком условии надо предупреждать, отвечает, что ему лучше знать, что ему делать. Съездил на собеседование. Черт бы побрал... Люди, будьте осторожнее. За версту!
Евгений (Бывший сотрудник)
15:34 01.03.2022
Зп вовремя
Внимательно читайте договор, вас могут оформить не на ту должность на которую пришли. С вами заключат срочный контракт. И не факт что вы будете работать дальше по его истечению договора.
Иван (Бывший сотрудник)
11:36 20.06.2019
Гнусная лживая контора которая пытаеться на**ать на всем, найти любой вариант что бы не выплатить зарплату
Ставят задачи прыгнуть выше головы за копейки.
Алексей Дмитров
09:08 05.11.2014
Решил сменить работу на более высокооплачиваемую, поэтому новый автосервис выбирал придирчиво. Моими главными критериями были: высокая зп, все-таки у меня 2 детей, оплачиваемый отпуск с больничным, ну и условия должны быть хорошие (опыт у меня больше 10-ти лет, так что могу выбирать). Из-за желания начальства сэкономить на всем, в том числе и на сотрудниках, работу нашел не сразу. По всем моим критериям подошел только Вольтаж-Сервис. Оформили меня сразу же. Время на раскачку у меня не было, т.к. объем работы был в разы больше, чем на моем предыдущем месте. Сначала немного тяжело было, привыкал, но потом быстро втянулся. А уж как только я получил свою первую сдельную зп, то решил остаться здесь навсегда. Некоторые знакомые ребята уже работают со мной, перешли сюда в поисках лучшей жизни и стабильности.
Для меня их пока нет или они не значительны.
Сергей Геннадьевич
13:39 27.10.2014
Уже как год работаю в Вольтаж-Сервисе. Явных минусов в компании не нашел, работу свою знаю, поэтому тут неожиданностей быть не может. Очевидные преимущества, из-за которых и пошел к эту компанию: высокая зп (на порядок выше, чем в других автосервисах), условия хорошие – тепло и сухо. Да, начальство требует не опаздывать и содержать рабочее место в порядке, но я к этому уже привык, да и потом это дисциплинирует и лентяи у нас не задерживаются.
Повторюсь, минусов не нашел.
Виктор Троцюк
19:42 16.09.2014
Долго звал меня мой знакомый работать в Вольтаж, но меня все утраивало на работе. Один раз пришел к нему на работу посмотреть, что да как и остался работать. Я уже и отвык чинить машины в теплых и сухих помещениях. Задержек по зп ни разу еще не было (работаю с мая 2014), что сильно радует, мало где сейчас есть стабильность.
Семен Смирнов
16:52 03.09.2014
Проработал в Вольтаж-Сервисе 2 года. Пришел к ним из-за хороших условий (теплые помещения, спец.форма) и стабильной зп. Клиентов было много, иногда не успевал, но зато все адекватные, как среди клиентов, так и среди мастеров, так что работалось легко. Уходить не хотел, но брат открыл свой бизнес, нужна была помощь.
Незначительные