Власть идей

Интернет-гипермаркет чая «101 ЧАЙ» - ведущий российский интернет-магазин чая, кофе и многочисленных аксессуаров. Компания существует с 2012 года. За это время мы помогли десяткам тысяч людей насладиться качественным чаем :)

Сейчас в ассортименте компании более 400 сортов чая и кофе, а также больше 300 различных аксессуаров - от заварочных чайников до турок. Такого ассортимента нет ни у кого другого.

В нашей команде работает 22 человека, занимающихся как розничным, так и оптовым бизнесом.

Мы растем не меньше чем на 200% ежегодно и стремимся к тому, чтобы каждый в нашей стране пил качественный чай и кофе.

Сайт: 101tea.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Власть идей(1)
Антон (Соискатель)
13:46 15.06.2020
Рядом с метро,удобный график работы.
Директор компании-натуральный ублюдок,который будет поставлен к стенке и расстрелян при народной власти. Шесть раз я получал отказ на должность комплектовщика,несмотря на отличное знание Excel и отсутствие вредных привычек. Этому ублюдку наплевать на то,что я единственный кормилец в семье и у меня больные родственники,которым нужны деньги на операцию. Желаю смерти генеральному директору компании Власть идей! Гори в аду,мразь!