Владимирский хлебокомбинат

АО "Владимирский хлебокомбинат" - один из крупнейших производителей хлебобулочной продукции в Центральном регионе с ежедневным выпуском продукции свыше 100 тонн. Предприятие ведет свою историю с 1929 года. Продукция предприятия пользуется спросом не только во Владимирской области, но и в других регионах. Поиск нового, возрождение старинных русских рецептов - такие задачи ставит перед собой коллектив хлебокомбината.

Сайт: vladhleb.com
Написать отзыв про Владимирский хлебокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Владимирский хлебокомбинат(1)
Olga (Соискатель)
Город: Владимир
15:33 04.07.2019
Колхозная контора. Разочарована на первом этапе собеседования и несостоявшемся втором. Эйчары- вы первые, кого видит соискатель в вашей компании. Откуда столько неграмотности? Почему отсутствует хоть какой dress code? Зачем говорить "а-ля" через каждое слово? Так выражались в Камешково в нулевых. Во вторых, второго собеседования не состоялось из-за безответственности этих же дам. Была назначена встреча на 13.00.Я пришла на 10 минут раньше и считаю это хорошим тоном. Дозвониться не смогла ни по одному номеру. Охранники пожали плечами и сказали "ну у них же обед". У вас встреча на 13.00, вы не можете оторвать рот от котлеты и взять трубку? Ровно в 13.00 мои попытки дозвониться были по-прежнему тщетны. Ответные звонки после 13.00 были уже лишними с вашей стороны, ведь опоздала не я, а вы! Одним словом- колхоз и безответственность. Никому не советую.!