Владимирская фабрика дверей

ООО ВФД -Пермь, ООО Росич-Пермь, ООО Росич, ООО Росич-Мебель, Пермь ООО
8 (800) 333-14-25
Email: info@vfd.ru
Сайт: vfd.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Владимирская фабрика дверей
Отзывы сотрудников о работодателе Владимирская фабрика дверей(10)
адам (Сотрудник)
13:24 10.10.2020
ебут за все
%удалено% 1 словом предлагают или нахуй сесть или на кол сесть крайне не рекомендую платят только после стажировки которую %удалено% пройдешь типичный текучий бизнес живет только за счет новой крови лучше уж в асконе работать чем в этой блядо фирме
Дарья (Бывший сотрудник)
15:29 28.08.2018
Виктория не пи..те!
А ха-ха!:))) заказные отзывы пошли. Ну где вы видели нового сотрудника, котрый начинает писать отзывы в интернете о том месте где он начал работать?)??
Виктория (Соискатель)
15:18 20.08.2018
Прошла стажировку на Владимирском тракте. Сегмент требует обучения, но руководство полностью его даёт, поддержка со стороны старшего менеджера.
Выплата ЗП согласно результату продаж, у старшего менеджера выше 100 тыс, есть к чему стремиться.
Даже коллеги из румянцево помогают,если возникают вопросы. Читала предыдущий отзыв, наслышана о данном сотруднике, все перекрестились после его ухода.
Человек-скандал.
Трудоустройство официальное,главное пройти стажировку с аттестацией.
Лично у меня уже есть продажи, и даже крупный объект,с которым помогли руководители,сами туда поехали с начальником службы сервиса,чтобы оформить заказ.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей (Сотрудник)
19:54 26.07.2018
Хорошие просторные цеха
Сделал норму, пошел домой.
Ребята хорошие.
Stan (Бывший сотрудник)
19:11 19.07.2018
Их неееет
Константин Меньшиков (Соискатель)
Город: Омск
12:44 12.05.2018
Нормальная компания на мой взгляд. Директор адекватный человек и задает адекватные вопросы и так же отвечает на них.
ytedblbk
Соискатель (Соискатель)
11:44 03.12.2016
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:28 28.10.2016
Все отрицательные отзывы - это всего лишь пустые и лживые слова провинившихся и проворовавшихся сотрудников! Руководство (Кузменков О.В. и др.) - честнейшие люди! Пользуются большим авторитетом как у клиентов компании, так и у сотрудников. Очень отзывчивые, всегда помогут и в трудной ситуации на работе, так и помочь жизненным советом! Желаю процветания этой организации, и лично, управляющему составу!
Нет!
Работник бывший
12:19 15.05.2015
НЕТ
Соискатели работы, не ходите работать в эти фирмы ООО "Владимирская фабрика дверей-Пермь", ООО Росич, ООО Росич-Пермь, ООО ССТ-Рус, ООО Орион-Строй, ИП Беляев М.Ю., работодатели этих "КОМПАШЕК -РОГА и КОПЫТА" хамы, платить зарплату не хотят, в отпуска не отпускают, зарплату задерживают, могут удержать из зарплаты сумму без объяснений, а при увольнении не выплачивают -НИЧЕГО. На сотрудников оформляют кредиты, займы,обещают заплатить, типа для развития бизнеса, а потом не платят и кидают!!!!
Директор Кузменков Олег Вячеславович
Ширяев Олег Валерьевич- юрист по совместительству
гл.бухгалтер Епанов Михаил Леонидович
Работник
Город: Пермь
07:48 10.11.2014
НЕТ
Полное не соблюдение трудового законодательства, везде бардак, правильно документально ничего не ведется, люди работают без трудового договора и тех кого устроили официально всем задерживают з\п, уровень з\п низкий, в отпуск не возможно сходить, отношение к работникам скотское, при увольнении работника расчетные деньги не выдают, а если кому выдают, то не полностью, увольняют без предупреждения. Люди ходят и просят у руководства свои же заработанные деньги, никакого уважения и ответственности со стороны руководства. Не советую тратить свое время на "филькину шарашку" "шарашкину контору"