Vispo

Компания «Виспо» — это рекламно-производственное предприятие полного цикла, оказывающее комплексные услуги в сфере изготовления и персонализации полиграфической и сувенирной продукции. Если вас не интересует реклама сама по себе, если вы хотите видеть результат, если вам нужна эффективная рекламная кампания, обращайтесь! Уверены, что сможем помочь.

ВИСПО
+7 (495) 668-13-10
Email: subl@vispo.ru
Сайт: www.vispo.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Vispo(14)
Андрей (Бывший сотрудник)
15:55 20.04.2021
Сразу и в лоб, все кто писал про работу начальник склада/логист просто ленивые и хотят ничего не делая получать деньги. Я проработал на этой должности год. Все возможности для налаживания работы на складе есть. Ко всем советам обоснованно прислушиваются. Инициатива приветствуется и премируется. Просто надо работать вот и все. Причина увальнения, задержки в зарплате инесколько кредитов которые надо платить в срок.
Были задержки в зарплате.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:16 07.04.2021
Спасибо компании за огромный приобретённых опыт. Буду приятно вспоминать отработанное у вас время.
Есть дефицит опытных, ответственных сотрудников на складе. Надеюсь все наладится и хороший специалист найдется
Александр (Бывший сотрудник)
12:45 15.02.2021
Негативный опыт тоже важен.
Надо читать отзывы, перед тем как соглашаться.
Не советую идти на должность начальник склада/логист! Я 3-ий или 4-ий человек за месяц, который сбегает оттуда! Вы будете бегать по складу, со всех сторон будут тюкать манагеры, ошибки неизбежны и оплачивать их нужно за свой счет. В помощь Вам
дадут наглого ленивого узбека-алкаша, которого надо упрашивать работать.
Да и в целом контора странная: как говорят сотрудники "у нас анархия". Ну а как будет порядок, если даже директор вчера сказала одно, завтра сказал уже другое.
Подтверждаю отзывы, что не оформляют и про серые зарплаты.
садык (Бывший сотрудник)
02:11 18.10.2020
не какого нету
не советую работал курьером неофициально зарплату во время не платят и загружают работай так что вообще в 20.00 заканчиваешь
Маргарита (Соискатель)
01:50 29.06.2020
Много знаю про эту компанию. Много с кем общались от туда лично. Это уважаемая на рынке сувенирки компания, многие кого я знаю проработали там по много лет. Так что могу свое мнение утверждать как объективное, а не субъетивное новичков, которым заплатили релевантно их знаниям или вообще соискателям, которые ничего не знают о компании и пишут негатив. Зачем вообще писать свое мнение, если база понимания под ним равна нулю.
Недостатки есть у всех. И все они - суммарная заслуга всех сотрудников, которые потом еще и пишут плохо о своих работодателях.
Рабочий производства (Бывший сотрудник)
20:01 12.04.2020
Дружный коллектив, сильное производство. Обучают с нуля на печатника.
Жозефина (Соискатель)
10:53 19.03.2020
Чистый светлый офис недалеко от метро.
Лена (Сотрудник)
16:29 13.01.2019
Неотъемлемым плюсом является производство и склад. Действительно чувствуешь преимущества перед конкурентами. Работать интересно. Большой поток входящих заявок. Компания развивается, все процессы на сегодняшний день налажены.
Были задержки зп, но сейчас норм фин планирование.
Анна (Сотрудник)
12:22 05.01.2019
Добрый день, всем! Меня зовут Анна Гайдаржи, я работаю в компании "Виспо" с 2011 года, и хочу отметить только положительные стороны: во-первых условия для сотрудников , оформление по трудовой книжке официально, больничные-отпуска-все как полагается!) во-вторых хорошая заработная плата и мотивационная часть, карьерный рост(естественно нужно не просто сидеть на месте, а стремиться к саморазвитию); руководство всегда идет навстречу сотруднику, любые вопросы решаемы. Для новых сотрудников организовано обучение!) Сплоченный дружный креативный коллектив!) Хочу сказать , что тот человек, который не сдается и стремится стать лучше- это всегда залог успеха! Это работа над собой, а вместе с тобой растет и компания! Всегда приятно обернуться назад и увидеть сколько всего нового появилось в компании, как она выросла и твои коллеги тоже!)Друзья, рекомендую компанию "Виспо"!
недостатков нет
Саша (Бывший сотрудник)
14:51 22.06.2018
Есть реклама и заказы с рекламы
Пропускают через свою контору опытных специалистов, отжимают у них базы. Заказы с этих баз получают подпевалы. И шпионят за сотрудниками в инет.Регистрация каждый день по фото, обязательная регистрация в вотсап. Потом через геолокацию получают доступ ко ВСЕМ контактам в телефонах и звонках сотрудниках. Ежедневно сбрасывают данные в свою систему. Сотрудники, ясен день, не знают, что их пасут. Наткнулся на это случайно после увольнения. Знал бы раньше - не связывался.
Alex (Бывший сотрудник)
17:51 01.04.2018
Можно вменяемо общаться с главным руководством.
Плохо платят. Грошовые зарплаты, которые задерживают на 1-2 месяца.Официально не оформляют. Если оформляют, то официальная зп копейки.
Антон (Сотрудник)
11:34 19.04.2021
Работаю больше года. В пандемию было не просто. благо все это преодолели и смогли производство сохранить. Компания всем устраивает. С руководством всегда можно решить любые вопросы.
были проблемы с задержками в пандемию. Сейчас наладилось.
Антон (Бывший сотрудник)
11:58 25.08.2020
Работал не долго в должности менеджера по работе с клиентами. Пришел из другой сферы и не хватило опыта. Попрощались на хорошей ноте. Приятно удивил поток входящих запросов от клиентов. Компания узнаваемая на рынке. Производство очень сильное и многопрофильное. Как говорят у конкурентов такого нет. Коллектив дружный, все стараются помочь и объяснить.
Хорошая компания, существенных недостатков нет.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
02:17 20.07.2020
Работал в компании менее года. Был вынужден уйти в связи с переездом и удаленностью офиса от нового места проживания. Но уже спустя три года продолжаю сотрудничать с ВИСПО в качестве клиента, работая в другом РА. Хочу отметить, что и по сей день в компании работают те же сотрудники, что были при мне. Анна Гайдаржи(в компании уже более 9 лет), Анна Смирнова(наверное года 4), Татьяна Литвинова (больше 5 лет) Коллектив всегда очень дружный. Не ушел бы из компании если не переезд.
меня все устраивало. Получил хороший опыт в производственной компании.