Vip-Flora Вип-Флора Ирины Липская

на сайте есть
Сайт: www.vip-flora.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Написать отзыв про Vip-Flora Вип-Флора Ирины Липская
Отзывы сотрудников о работодателе Vip-Flora Вип-Флора Ирины Липская(2)
Наталья
22:09 22.02.2012
Прошла в Вип-флоре курсы по открытию бизнеса и коммерческой флористики, я довольна, действительно работают хорошо. Много интересного по оформлению, свадьбам и горшечному офрмлению офисов. Много интересного из психологии клиентов. Ирина очень умная и интересная женщина со своим взглядом на бизнес и жизнь, она молодец. Энергична, уверенная в себе, кажется что она играючи всем руководит хотя и понятно, как это все не легко. Ирина, спасибо за знания и я рада что с Вами познакомилась.
не увидела
Светлана
22:13 29.09.2009
Проходила курсы коммерческой флористики. Молодцы. Отрабатывали по полной программе. Корректировали курс конкретно под слушателя. Коллектив очень доброжелательный начиная от директора и заканчивая курьерами. Что касается Ирины Липской - замечательный человек и руководитель. И то, что она кого-то уволила из-за частого курения, так правильно и сделала. На работе надо работать, а не гоняться курить!

В общем, могу сказать об этой компании только положительное! Все очень творческие люди! Желаю удачи в работе, творческих успехов, хороших клиентов!
Не указаны