Виноград, Сеть магазинов

Розничная торговля алкогольной продукцией и продуктами питания. Отличительной особенностью магазинов "Виноград" является широкий ассортимент импортных и отечественных алкогольных напитков и пива по доступным ценам. За время своей работы компания принимала участие в различных мероприятиях общегородского масштаба, выставках, конференциях, общественных мероприятиях и была награждена благодарственными письмами и дипломами.

Написать отзыв про Виноград, Сеть магазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Виноград, Сеть магазинов(12)
Виктория (Сотрудник)
10:41 13.12.2022
-график 3/3 с 11.00
-оплачивают частично такси, что уже не плохо
-если план выполнили, то еще и премию получили
-на магазине нет директора, сам себе хозяин, очень комфортный темп работы
-штат сотрудников почти все мои коллеги больше 2х лет работают
Обманывают с зарплатой
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:39 11.08.2020
Обман по зарплате,обещают 25 на руки...а по факту бай бог 18 получишь за 12 часов работы...
Светлана (Бывший сотрудник)
15:38 12.04.2020
За неполных 2 года работы в данной сети,сменила 3 магазина.Первые два закрылись,из третьего сама уволилась.В договоре прописана зарплата 14000,но трудоустраивают на 0,5 ставки.Можно сходить а отпуск,но компенсация за отпуск 6000.Посылают тайных покупателей,которым недавно исполнилось 18 лет и штрафуют,если не спросишь паспорт.Меня оштрафовали на 2500,за то,что я не спросила паспорт у совершеннолетнего человека при продаже сигарет.По факту зарплата за 15 рабочих дней от13500 до16000.
Алиса (Сотрудник)
07:34 20.11.2019
Зарплату обещают примерно 16000,в договоре написано 16100+если выполнили план ещё 2000,по факту тебя устраивают на 0,5 ставки и зп за 15 полных рабочих дней выходит 12500 и вычетают при учёте непонятные минусы на магазине ,то есть выходит меньше 11000 тысяч.В отпуск через полгода идти можешь ,но без отпускных.Это убило больше всего.Отпускные даются только через год суммой 6500.Штрафуют за все.Не советую идти туда работать ,если вы не предпенсионного возврата
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:54 27.05.2019
Есть к чему стремится,но не хотях (жадность их удел
Текучка страшная,зарплата маленькая ,отпускных 7000в лучшем случаи и перспектив ни каких ,для подработки пенсионеркам только
аноним (Бывший сотрудник)
18:35 07.11.2018
Работала 2 года назад в этой сети продавцом. Коллектив в целом очень хороший, за исключением пары человек (мне не повезло со сменщицей) Начальство особо по камерам за тобой не следит, на точке сама себе хозяйка. Планы ставили реальные и вполне выполнимые, з\п 21-23000 без подработок, на подработки можно было выйти всегда. Благодарные клиенты, интересное обучение и тренинги с дегустацией. Трудовой договор у меня был, на тот момент налог составлял около 1100руб с з\п. Карьерный рост возможен, если есть авто и желание.
На 2016 год был не очень адекватный коммерческий директор, а-ля "Привет из 90", на сегодняшний день, знаю что его уже нет. з\п серая, как наработаешь, так и получишь. Я уволилась из-за ужасной сменщицы, руководство не пошло мне на встречу когда я просила её перевести на другую точку.
Skaska (Бывший сотрудник)
20:34 04.08.2018
Не выявлены
Не советую устраиваться в сеть "Виноград" в Красноярске. Зря потеряете время. Работодатель врёт с момента собеседования и далее. При трудоустройстве обещают стабильную работу, возможность получения премий, карьерного роста и тд. По факту- скучная работа, требования, которые вам не озвучивали при собеседовании и зарплата ниже обещанной. И самое интересное- за вами всё время следят! В магазине ведется видеонаблюдение, якобы против краж, но на самом деле и для контроля за продавцами. Причем не только видео-но и аудиопрослушка! Трудовой договор на руки не дают, расчетный лист тоже.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:33 27.01.2023
- График работы
Ушла после 1 дня стажировки, стажировка не оплачивается, позволяют себе высмеивать то что пришел работать продавцом учась при этом на какую-либо профессию. Более молодым говорят в стиле "что ты тут забыла" а то что у человека может быть нужда работать, да и без образования не найти нормальной работы это их не колышет видимо, лучше засмеем. Вообщем не понятно кто должен в таком случае работать у них по их логике. Не советую идти работать в эту контору
Шабан (Бывший сотрудник)
06:45 30.03.2022
Честный
Сергей (Бывший сотрудник)
05:54 31.07.2021
Работал контроллером ни каких поощрений за пойманных воров от этой шараги
Святослав (Сотрудник)
18:24 11.06.2021
Вакансия одна а работаешь за три вакансии