Плюсы в работе
Если кто-то сомневается , идти ли в эту компанию , делюсь : отбор на этапе собеседований не трудный , если более менее в школе учились - трудностей не будет , зато возможно , в этом причина того , что коллектив , в кого ни ткни - сплошь умные , интересные и талантливые люди ( ну может , один - два есть неприятных , но это субъективное восприятие , прям все душеньками не будут ).
Если не лениться , то компания поддержит на каждом этапе , чтобы план ты делал и зарплату получал хорошую. Зарплата , к слову , сильно выше среднего по рынку .
офис красивый , чай/ кофе/ печеньки / фрукты - всегда пожалуйста . Телефон новый выдадут , обучения проведут , едешь в командировку - будет приличная гостиница и повышенные командировочные . Вплоть до канцелярии - все будет в лучшем виде .
Коллеги приятные , склочных людей нет- таких не держат .
График нормированный строго, все выходные как выходные. При увольнении со мной рассчитались честно , с выплатой всех премий .
с карьерным ростом трудно, потому что текучки нет , люди работают длительными годами , что для продаж редкость . Компания растет . Когда я приходила в 2021 , оборот был около 3 млрд руб , в 2025 - 5 млрд руб.
Руководитель очень строгая , но хаоизматичная, порядочная , справедливая и человечная . Может и прилететь от нее- мне прилеталот))) но по делу , а так- всяческую поддержку окажет и по личным и по рабочим вопросам . Прекрасное место работы , вспоминаю его с теплотой и благодарностью.
Приходить на работу , чтоб обсудить сплетни с коллегой, повтыкать в телефон , гонять чаек - не получится , но если приложить усилия и работать - это воздастся многократно .