Рейтинг компании:
Другие названия:
ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo
Телефоны:
+7 (495) 745-80-80
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Вимм-Билль-Данн в городе Кострома от 31.03.2011

Аноним
21:36 31.03.2011
Город: г. Кострома
Отзыв №49295
Плюсы в работе
1. Хорошая, белая з/п

2. Возможность "пилить" маркетинг абсолютно без палева( что многие, начиная с директоров по продажам в центральном офисе, и делают)

3.Возможность не особо напрягаясь за выполнение некоторых показателей "делать" себе зарплату! Был СФИС который оооочень легко нае...обмануть! Думаю мало что поменялось

4. Служебная тачка
Отрицательные стороны
Работал в регионе.Так вот:

1.Руководство - неадекватные дибилоидные личности которых набирают не как в нормальных западных компания(через агенства-тестирования и собеседования) а исключительно своих знакомых знакомых.Начиная от суперов в регионах и заканчивая директорами департамента продаж. У нас был Зверев Олег - Одно Большое Я и ничего больше. Сам ничего не может и кроме понтов ничего из себя не предстваляет.А ну да...кроме того что работает там исключительно за счёт своих подвязок и знакомств с руководством.На этом его заслуги заканчиваются. И ТСМов себе набрал таких же!

2. Отсюда(см.пункт 1) неадекватные планы и требования.

3. Если нужна не зарплата а перспективы роста-ищите другую компанию.Ну если только есть знакомые которые могут продвинуть.А так без вариантов. Слишком сладкие зарплаты( непонятно порой за что на некоторых должностях столько платят!) у народа там и сидят - поганой метлой не выметешь))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2011-09-19 16:10:00
поддержал(-а) отзыв
работаю и сейчас всё написанное правда
монах
2011-10-27 10:29:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен! И в других городах так-же.
кыся
2012-01-07 18:36:00
поддержал(-а) отзыв
совершенно согласна про руководство. в нашем городе ТСМ такой же м...едведь. Полное отсутствие менеджерских способностей при наличии пренебрежительного отношения к подчиненным. Не руководитель, а тупо надсмотрщик, при этом некомпетентный абсолютно! Зато много пословиц и поговорок знает...)
ВБД форева
2013-10-12 00:19:00
поддержал(-а) отзыв
Рисуют цифры, не профессионализм во всем, директора и их приспешники-дебилойдные личности
Полезный отзыв?
Похожие компании