ВБД, Wimm-Bill-Dann, ООО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ», PepsiCo

Город: г. Москва, дмитровское шоссе 108
НЕТ
Михаил
2014-04-03 17:07:00
Ну все точ в точ специально создают видимость набора людей что бы бонусы получать, гнать этих девочек из 100 кабинета в шею, куда смотрит руководство, хотя ему наверное пох.
Сергей Орлов
2014-04-03 17:11:00
Мой комментарий открывается не полностью. Вот мой полный отзыв.

Разместил анкету о поиске работы на известных сайтах, пришло письмо с вимм биль дана с телефоном работника отдела кадров, позвонил, на следующий день приехал, проводили в цех поговорил с начальством , сказали берем на работу оформляйся, в медпункте дали направление на медкомиссию еще надо было получить справку псих дисрпансоре которая кстати стоила 560рублей, прошел медкомиссию, все это сделал на следующий день после собеседования. И в этот же день звонит девочка из отдела подбора персонала и говорит извините мы нашли работника среди своих кадров ИДИОТИЗМ и спрашивается ЗАЧЕМ меня гоняли лапшу на уши вешали???? Друзья если Вам позвонят или напишут письмо из этой ШАРАГЕ обходите стороной, а то потом как я будите желеть о потраченом времени и деньгах.
Гость
2014-04-23 07:08:00
Причём тут девочки, если это т.с. "неофициальная" политика компании? Тем более, что "девочки" - дочки, сёстры, племянницы, жёны и любовницы, которых надо куда-то пристроить. Мне ещё повезло с тем, что меня не гоняли на разные медкомиссии. Что характерно, мне то же самое сказал при собеседовании начальник цеха. Видать, схема давно отработанная.
Полина
2014-06-15 20:47:00
в пнд справки выдают бесплатно
Волк
2014-06-22 23:34:00
Может где и бесплатно а в ПНД САО за денги
2015-10-30 13:43:52
Народ ,если вам попадется торговый представитель Дорожный Максим,то бегите оттуда,он неадекватный,уволит вас сам,и будет постояно искать причину для этого,в итоге еще и зарплату срежут,а вообще не устраивайтесь туда!