ВИЛС

Сайт: www.oaovils.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ВИЛС(5)
Йцукен (Бывший сотрудник)
Застряли в СССР.
Александр (Соискатель)
07:52 06.07.2021
Большая территория
Если идёшь к ним на собеседование, звонят твоему работодателю и рассказывают что ты ищешь работу и сколько у тебя доп. работ ещё. Доверять или нет такой компании - выводы делайте сами.
Александр (Бывший сотрудник)
13:39 14.06.2024
Развод
Они не оформляют, я работал 5 дней как эксаваторщик, жил в контейнере на стройке, туалет абосраный, его наверно год назад мыли, в контейнере холодно, интернета нет, коллектив Югославиы, турки. Молодоваг нет
Все по чёрному работают, 9 чистыми эксаваторщику это просто издеваться они. По телефону 17 было по приезду 9 евро в час
Весь в грязи на стойки. Короче после 5 дней я уехал, со скандалом дали на Дорогу
Мошенники Wils
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:15 09.11.2021
Дружный коллектив, многие работают более 20 лет
Завод постепено закрывается. Зарплаты мизерные, служба безопасности грубит, заставляет одевать маски и перчатки даже на улице, хотя ношение перчаток законодательно уже отменили. Рукводство заставляют полностью подписывать обходной лист при увольнении обходить нужно всех, часами ждешь подписи, людей в кабинетах нет. служба безопасности обходной не подписывает давит, просили сдать воров, которых у нас нет, подробно объяснить причину моего увольнения, требовали сдать личную информацию о сотрудниках, любятсплетни. При увольнении ничего не выплачивают, место не рекомендую.
игорь (Бывший сотрудник)
02:28 24.12.2019
НЕТ
Свинское отношение руководителя к подчинённым ,который под руководством работающей там Петровой Ирины.,ненавидящей всех и вся в любой момент могут выгнать любого работника,и как следствие там работают такие работники которых уже повыгоняли за кражу с предыдущих мест работы типа-гайдукас вадим и ему подобных.