Vigorcentre

Компания VIGOR CENTRE – лидер в инновационных технологиях и альтернативных источниках тепла. ВигорЦентр является официальным дилером ряда ведущих производителей тепловых насосов и отопительного оборудования. Осуществляет поставку, монтаж, сервисное обслуживание комплексных климатических систем теплоснабжения У нас есть 5-летний опыт (смонтированные системы отопления и кондиционирования) и клиентская база.

VIGOR CENTRE
+7 (495) 132-20-00
Сайт: www.vigorcentre.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Супермаркеты и Ритейл, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Vigorcentre(8)
алексей (Сотрудник)
16:54 03.04.2020
Лохотрон для сотрудников и заказчиков
Александр (Бывший сотрудник)
20:08 15.01.2020
Нет.
Руководитель Руднев Андрей, построил дом, купил машину, квартиру, вывел все деньги с компании, если так можно эту шарагу назвать, кидает заказчиков на авансы и по срокам. На данный момент у этой шараги долг перед заказчиками около 11 млн. Не понятно как он будет доделывать объекты. Задержка по зарплате уже три месяца. На сотрудников он срал с высокой колокольни. Думаю что скоро его начнут вылавливать заказчики. Официалку даже минималку не платит с апреля месяца.
Андрей (Бывший сотрудник)
06:35 14.08.2019
Рядом с домом.
Отвратительный коллектив. Обман как заказчиков так и сотрудников.
Аноним (Соискатель)
16:53 13.05.2019
Дорогие соискатели!!! прежде чем устраиваться на работу- читайте отзывы о компании. Я этого не сделала и очень сильно пожалела. Отработала примерно пару месяцев и получила Хер, а не зарплату. Постоянные задержки и не выплата вовсе. На собеседовании мне озвучивали одну сумму, а получила на 50 тысяч рублей меньше!!! Это не нормально!!! Здесь выжимают все соки из людей , а потом выкидывают без зарплаты!!!Руководитель этой компании не знает чего хочет, но ясно одно - деньги он платить не хочет и собственно не платит, а требует ооооочень много.
Держитесь от этой грязной конторы подальше!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
23:06 27.06.2017
Нет!
Гадюшник ! При увольнении зарплату не выплачивают , переработки могут заплатить в одинарном размере а могут не заплатить . Официального трудоустройство нет! задержки по зарплате! Все в ЧЕРНУЮ . Главный инженер Дима был под следствием в Прокуратуре за мошенничество.
Алексей (Бывший сотрудник)
03:18 19.01.2017
Спецодежда за свой счет, зарплата вся черная, объекты за пределами Москвы и при поездках на личном автомобиле приходилось выклянчивать деньги на бензин, на съем места жительства, материальная ответственность монтажников , которую не хотят на себя брать руководители. Почти все монтажники прошедшие испытательный срок официально не устроены. Низкий уровень заработной платы. Скотское отношение к своим сотрудникам.
Дарья (Сотрудник)
Город: Самара
09:24 15.02.2019
Работаю в данной организации с прошлого года. Очень довольна. Заработная плата достойная, всегда выплачивается вовремя. Компания стабильно развивается, есть и внутренние обучения, и выездные. Руководитель идет в правильном направлении. Лично я настроена на длительную и серьезную работу. Читая негативные отзывы, удивляюсь,- люди определенно пишут про другую компанию. Со 100%-ной уверенностью заявляю, что спецодежда для монтажников закупается за счет организации, оформление по ТК, и никаких инженеров под следствием у нас нет. Это абсурд.
Кто настроен на серьезную работу, может лично приехать к нам в офис и пообщаться. Мы всегда открыты для общения с потенциальными сотрудниками.
Константин (Сотрудник)
15:32 16.06.2018
Работаю в компании уже почти год монтажником. Как и обещали при собеседование есть рост заработной платы, приходил на гораздо меньшую зарплату, а со временем, ну и моим упорством, стал получать больше. Как и говорили, все зависит от себя самого. Хороший коллектив, который поможет и если, что - поддержит. Начальство строгое, но справедливое. Бывают небольшие задержки по выплате зп, но начальство всегда идёт навстречу если есть какие-то проблемы. Униформа, соц.пакет - все присутствует. Гсм компенсируется без вопросов, есть и служебные машины. Регулярно на обучение отправляют. Какое-то недопонимание всегда решает начальник производственных работ. За что ему отдельное спасибо.
Все нравится