Вэйп-С

Сайт: vape-s.com
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Вэйп-С (5)
Наталья (Бывший сотрудник)
15:24 24.06.2018
Отработала около месяца, кинули с зарплатой, сначала тянули, потом когда уже настырно стала ее требовать - просто заявили , что у компании нет денег. Нормальным людям не рекомендую устраиваться на работу в данную контору. Товар размазан по полкам, поставлк не бывает, начальство непонятно кто, не знаешь как связаться, где искать. Менеджер - молодой мальчик, который и видимо является у них мальчиком для битья. Оформления нет. И это только вкратце.
09:48 23.04.2018
в данной организации достоинств нет
обманывают сотрудников, не оформляют на работу по трудовому договору; отработаешь и сказав, что не прошел испытательный срок, оставят без зарплаты за отработанное время
такого количества магазинов, как указано нет, их меньше в три раза
постоянно врут поставщикам и задерживают оплату товара
торгуют некачественной продукцией, которую приобретают незаконно
организация на грани банкротства и ликвидации
Скрыто (Бывший сотрудник)
21:45 05.03.2018
Сидишь на работе *** пинаешь.. народу вообще нету.. Хотя незнаю достоинство ли это
ЗП 10-14к (А то и меньше) На собеседование слышал цифры которые начинались с 20к...
Обман с оформлением. Вообще налоговую на них наслать.. Людей Дурят как только могут.. а если чуют неладное сразу штрафы лепят...
На ТТ жижа просрочена.. а на склад не вернуть..надо её продавать
Заказы делаешь а привозят вообще не то
начальство с********
Не стоит тратить время на эту контору... с такой зп вообще стыдно .. слава богу что ушел от туда!!!
20:10 12.12.2017
да нету таких
Дофига!
1) Вы устраиваетесь официально (т.е по ткрф с выплатой 13% налог) с первого дня работы с вас этот налог высчитывают.. но официально на работу вас возьмут только через 3 месяца.
2) постоянно штрафы всё растут и растут ..притом не понятно за что..
3) вас 200% кинут с зп .. проработав там больше пары месяцев заметил(а) что ушло человек 10 и всех кинула на 3-20к .. без объяснений (типо не хватает на точке но доказывать мы это не будем)
4)Мизерная зп будете карячиться там за 10-18к.. но получите и того меньше
5) начальство хамло и отношение к сотрудникам амерзительное !!
Не идите туда.. оно того не стоит!!!
15:29 20.10.2017
Белая заработная плата,официальное устройство после 3-х месячного испытательного срока, скидки сотрудникам,магазины практически у большинства станций метро,выплата дважды в месяц(аванс/зарплата),совмещение с учебой,отсутствие как таковой рабочей деятельности в целом.
Если вы бездельник,студент или тусовщик со своим жильем или альтруист,работающий за интерес,нежели за деньги,то эта работа вполне подойдёт,чтобы не сидеть дома и иметь и иметь какие-то карманные.