Венера Центр

Мы молодая компания со стабильным ростом.

Мы существуем с октября 2013 года.

Мы ценим в сотрудничестве ответственность как внутри нашей команды, так и с клиентами.

Будем рады любым добрым знакомствам. Звоните, пишите, присоединяйтесь.

Сайт: venera.center
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Маркетинг и реклама, Тренинги и образование, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Венера Центр (2)
Прошедший собеседование (Соискатель)
14:58 17.08.2019
необязательно иметь образование, можно только иметь базовые навыки. хорошо оборудованное производство, удобные рабочие места.
для того, чтобы получить анкету и иметь возможности хотя бы задать вопросы, мне понадобилось несколько часов показывать, а что я, собственно, умею, а потом со мной, может быть, побеседуют. информацию о графике и зп пришлось вытягивать клещами, в итоге при отсутствии внятного понимания, из чего формируется "сдельная" заработная плата и графике 5/2 по 9-10 часов каждый день (ещё и просят задержаться), решил, что овчинка выделки не стоит. возможно, я совершаю ошибку. я не разгильдяй, но отсутствие минимального оклада (хотя бы десять-пятнадцать тысяч, которые гарантируют твоё выживание, а остальное уже от тебя зависит) в 2019 году - это, братишки, сурово.
15:31 09.03.2019
Возьмут любого. Есть возможность подучиться ювелирному делу, если вы начинающий специалист. Здание недалеко от метро. Тепло.
Заработную плату платят частями, куча долгов перед сотрудниками. В месяц по факту получите тысяч 15. И то если повезет. Плохо организован процесс производства, из-за чего не выполняются обязательства перед заказчиком и при этом ищут виноватого.