Вельд

Мы сотрудничаем с крупнейшими федеральными торговыми сетями такими как: "Ашан", "Седьмой континент", "12 месяцев" и т.п. Так же нами освоена часть HoReCa г.Москвы и области.

Продукция компании действительно очень выского качества, чему способствует производственная линия экстра класса и квалифицированный персонал с многолетним опытом.

Отзывы сотрудников о работодателе Вельд(1)
Аноним (Сотрудник)
Город: Киев
15:22 05.08.2019
Плюсов нет. Зарплату платят ужасно. Могут вообще не заплатить и кинуть. Точно не знаешь когда её получишь и получишь ли вообще и в каком объёме. За зарплатой необходимо ходить несколько дней к владельцу компании Грищенко Валерию Юрьевичу.
Компания и методы руководства владельца застряли в конце 90-х. Если хотите даром потратить своё время и бесплатно поработать, то вам сюда.
Вопросы не решаются, постоянно откладываются. По любому поводу надо писать служебные записки. Зарплату платят очень плохо и могут вообще оставить без неё. Как работодатель - компания самая гнилая.