Сайт: www.veiks.ru

Отзыв пользователя Наталья о компании Veiks

Наталья
11:00 29.05.2018
тд Домодедовский
Девицы (оператор 1С) с отсутствующим взглядом, замученные жизнью и безразличные к людям..... По впечатлениям, как будто не на собеседование пришла, а в дом престарелых, даже ароматы соответствующие
Нузаки
2018-11-07 12:01:13
Текучка 100%. Уходят все! Работать здесь не сложится ни у кого.
2018-11-09 23:48:12
Ароматы аля Красная Москва,или м**и?Не суть,вот то что объявления о работе постоянно обновляются,там наверное ещё та атмосфера.
2018-11-09 23:51:37
2018-11-09 23:52:56
2018-11-09 23:54:24
кандидат
2018-11-10 16:24:07
Девчонки, всем привет! Я была у них на собеседовании. Всё у меня и внешне супер окей и профессионально с опытом на пять с плюсом. И что, как вы думаете? Ответ у них простой .....Позвоним.... сообщим результат...... и никто не заинтересовался предложить мне работу на очень горящую вакансию продавца. Вот так! Не тратьте время. Вранье про горящие и срочно нужны и приходите к нам. Врут. Никого не берут а вы катаетесь и тратите деньги.