Ваша Пресса

Оптовая торговля газетами и журналами, поставка их в сети Магнит и Диски. Работают со многими городами, Вологодская, тверская, ленинградская области.находятся в Твери

Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе Ваша Пресса(7)
Андрей (Сотрудник)
11:55 27.11.2023
Я пришел без опыта, к моему удивлению меня быстро взяли на работу. Кушать есть где, отдохнуть, подышать свежим воздухом, еду можно покупать рядом со складом (Есть магазин с кофе и продуктами). Работа простая, но ее много. Платят вовремя.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:06 24.03.2019
Работал на собственном грузовом авто у них в г.Тверь.На складе народ приветливый загрузка и выгрузка во время.Деньги перечесляли без задержек.
В логистике работает стерва Таня да и все остальные те еще дамы.Водителей за людей не считают.Ведут себя вызывающе.Не знаю как я выдержал там 1,5 года.Да и руководств дебильноватое.Что пообещали вышли и забыли.
Таисия Самочагина
00:20 09.12.2014
Сначала 2 раза в неделю, один день собирание возврата непроданных газет и журналов, другой день- поставка товара и расстановка прессы на стеллажи в универсам. Т.е есть свободное время для других дел.
Зарплата чёрная в конвертике, последний месяц, очевидно, всех стараются кинуть, типа недосдача и.т.д, хотя никакой материальной ответственности у меня не было. В результате за последний месяц работы стараются заплатить минимум.
Дмитрий (Сотрудник)
16:21 03.04.2024
Работаю несколько лет кладовщиком-грузчиком. Искал работу и увидел объявление в интернете, пришел на собеседование и был принят. В целом, все устраивает, сам принцип работы. В компании нравится расположение, близость от места проживания.
Хотелось, чтобы раздевалки сделали комфортнее.
Светлана (Сотрудник)
13:24 08.12.2023
Работа на твердую четверку. Платят все по честному и вовремя. Я работала на других складах, есть с чем сравнивать. Раздевалки - женская/мужская. Есть где пообедать и погреть еду.
Пока не нашла.
Екатерина (Сотрудник)
00:18 17.11.2023
Максимально простая работа. График очень удобный лично для меня, можно выбрать 2/2,3/3... особых навыков не требуют, Даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя.
Физически активная работа, именно у комплектовщиков. Кому-то будет плюсом.
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:27 23.12.2016
Работала мерчендайзером в Перми. Отличное соотношения условий труда и оплаты. никаких нареканий к руководству. Все на высшем уровне. Зарплата всегда вовремя. Об увольнении я сообщила за две недели. ЗП выдали в полном размере