Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Вальтера

13:54 08.09.2017
В этой компании нет и не будет плюсов, если там будут продолжать работать такие сотрудники))
Позвонила мне Елена, представилась менеджером по персоналу компании Вальтера .Пригласила на собеседование в новый ,только развивающейся, международный проект .Одна из её первых фраз по телефону была следующая ,цитирую :"чтобы не тратить ни ваше ,ни мое время ,скажите ,как у вас с английскИЙ?", вопрос был поставлен ,конечно,не корректно ,но я ей отвечаю: "мой уровень знаний английского языка Effective Operational Proficiency",на что она мне в ответ "это как ?вы читаете ,переводите или разговариваете?" И тогда я поняла ,что на собеседование к такому менеджеру по подбору персонала я точно не поеду :D Но про проект я все же решила расспросить ,задав несколько вопросов касающихся моей вакансии и проекта в целом ,услышав ответ, меня накрыла новая волна удивления. Цитирую :"если бы я что -то сама знала,я бы вам рассказала, это вообще скрытый проект " ,а так же добавила ,что всю информацию я получу только на 2-м этапе собеседования с "руководителем ".Вопрос :зачем мне идти на первый этап собеседования к ней ,если она ничего не знает ?Не хотелось бы тратить ,как говорит данный HR-специалист "своё и ваше время",сразу подведу итог :сотрудник с запрашиваемым уровнем, никогда не придёт к такому ограниченому , мягко говоря , скудоумному менеджеру по персоналу ,как Елена!
2017-09-19 17:56:11
Ооо, автор, Вы только по телефону разговаривали,а я то ещё и на собеседовании была!кстати говоря,по телефону меня тоже разговор не впечатлил,сложилось ощущение,что по листочку читает.приехала я на собеседование и у меня вся картинка появилась разом:и о Елене, и о данной компании...грязные волосы,наполовину стертая красная помада(может после обеда?)),но при этом,невероятная уверенность в себе и пафос изо всех дыр)))развалилась на стуле и про английский мой спрашивает..а сама видно,что не бум-бум по английски)) Позор,да и только.куда руководители персонала смотрят..
2017-10-02 19:55:25
Девушки, ваши отзывы сподвигнули меня написать и свой))
Я тоже была на собеседовании) Которое началось с 15-минутного теста на IQ, Елена очень удивилась хорошему результату теста, спросила, проходила ли я такие тесты раньше...))
Потом дала мне текст для перевода, причем проверяла по бумажке... Потом два слова о вакансии (так как она сама больше не знает), рассказ про серую зп...
В общем первый этап собеседования я прошла, назначили второй - с руководителями! Пришла первый раз - прождала 45 минут и ушла. Зачем-то пошла еще раз, прождала уже всего 15 минут, но уже просто стоя посреди open-space)
Про собеседование с "руководителями" даже писать не хочется... Такого уровня хамоватового поведения я на собеседованиях давно не встречала. Встала и ушла после предложения продать ему эксклюзивную информацию о том, что Луна упадет на Землю через неделю)))
Удачи компании и ее сотрудникам!))