Валлекс М

Дистрибюция проф косметики, препаратов для контурной пластики.
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Валлекс М(7)
Александр (Бывший сотрудник)
15:29 21.10.2021
их просто нет
Сотрудник (Бывший сотрудник)
15:32 20.12.2019
От достоинств ,только название !
Изменения, только к худшему , остаются в этой компании, лишь те кто трясется за свое место, шкуру! ,,Ценные кадры" из руководства: Ипатова (косметика) поддерживает таких же "жалких" , как и она и своих родственников, которые работают с ее подачи! Курносов (стоматология) "многоликий и старейший" руководитель в полном смысле слова. Непонятный для всех, но понятный для самого себя, только врагам такого пожелаешь, которых он же и поддерживает в своем коллективе, такую, как Демлер - мерзкий экземпляр человека, которая создает невыносимой работу сотрудников в ее подчинении. Жизнь ее обидела по полной и во всех смыслах. Шарахова (кадры) выживает в компании за счет вранья и пустых обещаний работникам.Там не ценят никого и ничего ино на это всем плевать!
02:14 17.11.2018
Рядом с метро, есть недорогая столовая
Паршивое там всё! Взять этого гомика Игорька Зазулина зам. По регионам и Шахназарову, отбитую климаксом. Шайка бестолковых, безграмотного хамла! Ушла и не жалею)Да , кстати...они также продают товар как филлеры дороже истинной цены. Ведут все в копии в 1с
17:31 28.06.2014
не стоит здесь работать дизайнером
Бывший сотрудник
19:08 23.04.2014
Близко от метро. Возможность позже приходить и раньше уходить, так как руководство уходит еще раньше, а приходит еще позже.

Есть недорогая столовая и кафе в бизнес-центре,

З/п на карточку.
Наталья
Город: Новосибирск
13:52 13.01.2014
хороший офис
выплат премии нет, даже если есть выполнение плана. необъективное отношение директора О. Ипатовой к сотрудникам, даже при хорошей работе. полное нарушение ТК в компании. некомпетентное руководство, в частности, ИПАТОВА.
Наташа
09:44 13.01.2014
Положительного осталось очень мало после прихода к власти ИПАТОВОЙ О.В.
Премии не платятся политика отжать а не заплатить Любимая фраза директора ЧЕ ВЫ СПИТЕ В ОДНОМ БОТИНКЕ .

Мотивации никакой. Проще уволить человека даже при нормальной работе чем помочь ему в работе. Начальство прикрывает свой зад перед ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ.