Южуралкондитер

Сайт: www.yuk.ru
Написать отзыв про Южуралкондитер
Отзывы сотрудников о работодателе Южуралкондитер(3)
Сергей (Бывший сотрудник)
09:43 06.09.2023
Люди очень хорошие, но руководят ими бараны.
Не ценят кадры, при малейшем не согласии, тебя берут на карандаш, а потом заявляют видимо заезженной уже своей коронной фразой, будто "Вы не вписываетесь в команду" это,очень смешно! Как может не вписываться тот, кто не пьет не курит, имеет семью, детей и к стати к слову сказать 8 видов аттестаций по различным направлениям в Ростехнадзоре? В себе ли такая администрация данного предприятия?
За такие вещи нужно сразу увольнять не только исполнительного директора но и того кто им руководит в Москве, только тогда предприятие начнет развиваться и жить.
Нина (Бывший сотрудник)
14:35 07.12.2022
Их нет. Только обманывают и за людей не считают
Работа очень тяжёлая за 800 руб за смену. Смена начинается с 7:00 до 18:00.Говорили что смена будит стоить 1800 руб,а на самом деле 800 руб. Заставляют выходить работать свой выходной. Очень плохой коллектив разговаривают матом. Антисанитарные условия уборщиц нету. Крысы таракана и мол которая свои личинки в конфеты откладывает. Повсюду грязь и конфеты. Вот что вы там увидеть.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:33 05.04.2021
Очевидно, все достоинства продукции - в прошлом!
Что случилось с нашими любимыми лакомствами? Трюфели, уменьшаясь в массе, утратили свой вкус. Белочка и Кара-кум превратились в помадку, даже форму не держат!!! Очевидно, что сливочное масло заменено на пальмовое! УЖАС!