Ювелирный завод МагнаТ

Производство   находится   в   г. Павловский Посад   Московской области.   Специализируется   на   изготовлении ювелирных   изделий   из   драгоценных   металлов.   Предусматривается   обучение профессиям   на рабочих местах.

Написать отзыв про Ювелирный завод МагнаТ
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирный завод МагнаТ(2)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Павловский Посад
11:53 18.10.2017
Открытость .Ясность . Гостепреимность.Хорошее оборудование и инструмент . Хорошо подготовленные рабочии места для работы .
мало времени новым сотрудникам на адаптацию .
мало литьевых моделей .При обрезке ЕЛОК оставляют без внимание БОЛЬШОЙ остаток ЛИТНИКА ! :) Что приводит к дополнительной работе шлифовщиков. затрате электроэнергии .и матерьяльных ресурсов ( скотча и потеря золота при обработке ! )
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Павловский Посад
11:49 18.10.2017
мало времени новым сотрудникам на адаптацию .