ООО «Уралмаш НГО Холдинг»
+7 (495) 783-05-67

Отзыв сотрудника Аноним о компании Уралмаш НГО Холдинг

11:49 02.07.2013
Город: г. Москва, м. Шаболовская, ул Шаболовка 31 стр. Б
Рядом с метро, вежливый рекрутер парень (что редкость), ДМС, З/П не самая низкая.
Во-первых, оклад у них делится на 70 и 30% -премия, в случае если каким-то образом провинишься то ее не выплатят, негде обедать, только в столовой в соседнем здании, т. е. свою еду приносить нельзя. Самое неприятное впечатление составила руководитель отдела документооборота, женщина которая непонятно чего хочет, сначала была готова взять и предлагала выйти срочно хотя я еще работаю, потом они "пропали" и так и не дали ответа, обычная история.. не уважают людей и их потраченное время
владимир
2017-09-23 07:43:50
доброе время скажу пару слов о руководстве. круговая порука. воровство заводских фондов. повсеместные откаты денежных фондов .премий . полнейшее не соблюдение всех нормативных актов.высокий процент травматизма дошло уже до смертельного случая на производстве.структы подразделений на предприятие не выполняют своих прямых обязанностей -отд техники безопасности отдел службы безопасности.выстраивают отношения с подчиненными тем самым обесп полный развал как производства так и авторитета.средний возраст руководства 70 лет