Юник Фабрик

Отзывы сотрудников о работодателе Юник Фабрик(6)
Светлана (Бывший сотрудник)
17:58 28.12.2023
Имея опыт более 7 лет в продажах могу отметить, что в этой компании все хорошо, адекватное руководство, хорошая мотивация и ЗРП, мне пришлось уйти, т.к. переехала в другой город.
целый день на ногах, но это нормально для данной сферы
Ангел (Бывший сотрудник)
15:03 26.11.2021
Интересная работа
Неадекватность руководства, не дальновидность, не профессионализм, тупые хаотично решения, использование бракованных гнилых тканей, травля, навешивание своих косяков на сотрудников , увольнение одним днем. Люди, не тратьте время!!!
Оля (Бывший сотрудник)
17:31 08.11.2019
Удобное расположение магазинов, зп в некоторые месяца
А теперь о недостатках, зп серая, официалка 30-35 руб, то есть почасовая оплата, ребята, таких директоров как здесь, я имею ввиду магазинов, надо поискать, Каримова, Валиахметова, Орлова тупицы на всю голову, как можно нанимать некомпетентных людей, которые даже воду не в состоянии заказать в магазин, пустая трата времени, сил, здоровья и денег, бегите мимо, если увидите объявление
Неизвестно (Соискатель)
12:26 03.09.2019
Месторасположение
Не успела оценить достоинства, т.к была только на собеседовании. Но если держат такую тупую кадровику, которая даже грамотно изъясняться не умеет, то можно сделать выводы о фирме. HR - это лицо фирмы.
B (Бывший сотрудник)
20:50 06.02.2019
Расположение
АБСОЛЮТНАЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ собственников, с времени прихода в компанию до увольнения, прошло больше года, нагрузка увеличилась в несколько раз. О повышении зп владельцы даже не задумались. Из этой же оперы и непонятная экономия по программному обеспечению, абсолютно недоработанная программа для ведения продаж, аналогично и офисное ПО. Экономия на всём, причём в ущерб процессу торговли и производства
Продавец (Бывший сотрудник)
18:36 26.11.2021
Во время обучения в универе Санкт-Петербурга работала в нескольких местах, здесь также пробовала себя в качестве продавца, из плюсов - только условия труда, т.к. работать с людьми интересно, ну и коллектив, т.к. многие девочки пришли, как я впервые и еще не понимали, что творится, остальное все в минусы.
ЗП нужно заработать, а оклад низкий, руководству не докажешь ничего, они любят на тебя вешать ярлыки, этакие всезнайки, а на самом деле ноль. Карьерного роста не добиться, там не понятно как идет отбор, видимо, чем глупее, тем лучше начальник)) Ушла быстро.