Южная многоотраслевая корпорация

Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Южная многоотраслевая корпорация
Отзывы сотрудников о работодателе Южная многоотраслевая корпорация(82)
Аркадий Юмкашный
Город: Ростов-на-Дону
10:16 07.04.2014
Очень мало положительного,не помню.
Тупое начальство.Следят постоянно. Белая з.п 3000 т.р..Тренинги на уровне 5 класса.Работает 70% жополизов,друг на друга докладывают.
Vincent1045
22:16 13.03.2014
Дружный коллектив.
Очень много! Бесплатное питание из серии, здравствуй язва. Весь день на ногах (12-15 часов). Вечно всем не довольное начальство (...наверно недотр..х) не умеющее разговаривать с рабочим персоналом, начиная от старших смены. Управленческих навыков никаких, зато строят из себя, пупов земли. Льгот никаких НЕТ (если оплачиваемый больничный стоимостью 100р. день, это льгота..). Про отпроситься на день, я вообще молчу. Зарплату постоянно недоплачивают, 3-5 т.р. в месяц стабильно (при учете всех вычет(штрафы, опоздания,...)).После ревизии, получать обычно нечего, ссылаются на то, что мало работали. Ходить за зарплатой далеко! Получение растягивается до двух недель, при этом приходишь в кассу, и слышишь: ''..денег нет''. Кассирши выдают зарплату скрепя зубами, как будто из своего кармана.
Иван Лобынин
15:54 03.03.2014
Крупная компания, это все плюсы.
1. Серая зарплата и еще 0,5 ставки. Всего около 4000 белой.

2. Отсутствие разумности в управлении компании. Все заражены манией преследования и слежки.

3. Руководство боится, чтоб у компании украдут копейку и тратит на предотвращение такой кражи, рубль.

4. Если вы полный "0", но хорошо выслуживаетесь и умеете вовремя прикрыть "з-цу" бумажкой, это Ваша компания.

5. Если Вы хотите месяцы согласовывать какой-нибудь документ, тогда ЮМК это Ваша компания.

6. Если Вы мастер стукачества и слежки, тогда Вы подниметесь на нереальный уровень.

7. Сборище посредственностей умеющих в нужную минуту прикрыться бумажкой.

8. Отработав успешно около 3 лет, получил лишь 30% оплаты за последний месяц.

9..10..11..12 минусов огромное количество
Незадержалась
10:45 19.02.2014
Бесплатная еда, которую всё равно есть невозможно. Обучающий центр, где неплохие тренеры, но даже они хают политику руководства.
Имярек Имереков
11:50 10.02.2014
...
Бывал на планерках у гендира ейной конторы. Такого идиотизма в сочетании с извращенным самолюбованием не встречал нигде. Какой-то абсолютный эксгибиционизм наихудших сторон человеческой натуры чередующийся с унижениями окружающих. Периодически все это напоминало какое-то полнейшее зазеркалье в виде моноспекталя с игрой одного актера... Полный трындец.
Виктория Макарова
14:05 10.01.2014
Много распиз...тва и воровства, и на фоне этого можно в общем-то легко затеряться, даже несмотря на систему контроля доступа (карточки входа/выхода). Среди топ-менеджеров немало проходимцев, которые заботятся о двух вещах: бабло в свой карман и сохранение на должности. А отсюда вывод - управлять ими (манипулировать) весьма просто. Впрочем, маниакальная жадность этих людей сводит на нет все усилия создать хоть какой-то баланс кондового тупизма и здравомыслия. Отсюда вывод: если вы согласны на условия: вас дурят, и вы приворовываете, т.е. компенсируете, не обращая внимание на унижения и даже мысль о пенсионных выплатах - идите туда смело. Это для вас.
Вся ЗП - в конверте. Система штрафов, что, конечно, дикость, но здесь это работает, несмотря на законодательство РФ. Если метите на вакансию ТОПа, то имейте ввиду деньги будет давать лично барин, после личной встречи. Тут важна харизма и умение нравиться (подавать себя), полнейшее отсутствие хоть какого-то подобия плановой деятельности, все абсолютно спонтанно и вдруг. Абсолютная забюрократизованность. Здесь действует система так называемых заявок. Они и теряются, и просто динамятся несмотря ни на уровень должности согласователя... ни на что. Уровень общения внутри холдинга аналогичен Сенному рынку. Примерно такой же стиль в одежде и в поведении. Да, трудовые договора они не заключают, отдают формально пустые бланки людям в руки без подписей и без печатей.

По совокупности всех нарушений ТК РФ и Налогового кодекса эта контора, по-моему, лидер в крае. Представьте более 6000 чел. с официальной ЗП в районе 3000 руб.
Люк Бессон
22:15 02.12.2013
Своевременная выплата зарплаты (чёрной), это единственный плюс Президента холдинга Макаревича.
Люди не обольщайтесь, практически все положительные отзывы о ЮМК пишут сотрудники службы безопасности компании ЮМК. А ГОСПОДИН Макаревич открыто называет своих работников РАБАМИ!
Работающий
14:14 12.11.2013
Такое впечатление сложилось,что писали отзывы одни неудовлетворенные жизнью люди!!!!! Граждане!!, что вам не нравится??? то что плата за карточку 300р?? и зп не белая??? так идите в гос. учреждение и получайте белую и маленькую...начнем с головы- МОА-очень умный человек!был бы идиотом не создал бы такой холдинг!!! То,что у него деспотичный взгляд на все...так извините на то он и русский человек,чтоб его из под палки гнать!иначе не понимает...Карьерный рост есть!!! Главное работай и тебя заметят и оценят! Зарплата отличная! Что наработал ,то и полопал!!!
Нет! В семье не без урода....хамство и обман есть везде!
Олег псевдоним Вещий псевдоним

Администрацию ККрая

Губернатору края

Президенту

В счетную палату

На любой телеканал или газету

ОДНОВРЕМЕННО

а разговоры на кухне и в инете ни к чему не приведут.
Трудоустройство платное

Заработная плата в конверте

Хамское отношение руководства (но не на всех направлениях)

ТК не соблюдается

Своевременность выплаты З\П.
алексей
16:04 13.09.2013
Нет одна %удалено%
рабство врут обманывают не дают за люди не ходите туда не остовляйте своих детей голодными это грязные рабовладельцы
Елена
16:20 06.07.2013
Работать можно, при желании и хорошо заработать!!!
Не знаю как на других направлениях, но в складском хозяйстве очень гнилые люди, в частности на Бакалее, начиная от зав.склада, заканчивая ее замами, старшими сменами, %удалено% ужасные, ни чего не добились а строят из себя п...ц, при этом живя в общаге этого же холдинга, просто больше негде!!!!
Надежда
17:30 03.06.2013
очень грамотно на уши действуют
Адские условия труда, держаться только не местные из-за общежития. График работы 16-17 часов в сутки (хотя на собеседовании обговаривался другой график). Берут вне штата, при увольнении никакой записи в трудовой и кидают с расчётом, мотивируя тем "ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!! Госпожа , Елена Анатольевна , заведующая складом, дай бог вам здоровья!!!
Catrinne R**
Город: Пятигорск
10:35 06.05.2013
Проработав в компании 2,5 года осталась очень довольна. В Холдинге работа напоминает студенческую жизнь. Все весело, всем весело, Ушла в связи со сменой руководства в филиале, а так, наверное, еще бы работала и работала. Потому что в ЮМК работают люди, которые пашут, делают деньги, тем самым развиваются.
Lex Lex
20:16 26.04.2013
- вменяемое руководство

- наличие общежития

- наличие спортзала

- питание (обед)

- возможность карьерного роста

- стабильная зарплата

- выплата зарплаты в установленный день

- уважительное отношение к сотрудникам

- уважительное и правильное отношение к женщинам (декрет)

- строгость

- дресс-код (красиво)
Не вижу, т.к. работаю и буду работать дальше.
ююю юшка
18:29 28.03.2013
ЮМК - СУПЕР,,, Талантливые руководители !! Прекрасная команда сотрудников. Четкие задачи для развивия корпорации.Внимательное и положительное отношение к сотрудникам. Поошрения, премии, подарки.... Все высший класс!!!
18:20 28.03.2013
ЮМК- самая лучшая корпорация!!!
иван остапенко
21:41 26.01.2013
хороший механик(колхазан одним словом),логист быдло но терпеть можно.деффченки симпотные:).
колбаса гавно на обед не сажреш,зарплата оф 2800,загружают так что камаз не увезет а еще насрать на тебя ты раб лампы.иногда пахать надо до 23:00.а еще хозяин паходу еврей,кароче на колектив и намека нет:(
Виктория
15:43 31.10.2012
Я могу сказать, что мне очень повезло, я работаю в алкогольном отделе, у меня прекрасный руководитель и не менее прекрасный коллектив. Свои минусы конечно есть, но скажите где их не бывает? Всегда хорошо там где нас нет!

Так что устраивайтесь в ЮМК, это лучше, чем лежать на диване и причетать о том как сложно найти работу! Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причину!!!
Офицалка маленькая, кредит не дадут! Но и тут есть свои плюсы, т.к на ЮМК есть свой банк)))
Констант Армавир
19:40 29.08.2012
Жалуются ленивое быдло, которому даже задницу почесать лень!!! Я работаю, получаю зарплату, карьерный рост!!! Единственная организация которая сделала для меня все, что обещала... Работайте господа!!! Работайте!!! Думайте головой!!! Шевелитесь!!!

Короче воротит от всего этого нытья, таким как вы нигде и никакая организация не понравится...
Может и есть, я не дума об этом...