Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru

Отзыв сотрудника ПРАВДАРУБ о компании Южная многоотраслевая корпорация

ПРАВДАРУБ
21:55 15.09.2013
Город: г. Краснодар
Своевременность выплаты З\П.
В целом, о предприятии сказать ничего не могу, хотя подозреваю, что все также плачевно, а вот о сети супермаркетов Маг-Мак....... Так называемые СУПЕРМАРКЕТЫ находятся на грани вымирания. За время моей работы в СУПЕРМАРКЕТЕ, А ЭТО НЕ МНОГО НЕ МАЛО 2 года, поменялась куча руководителей, среди которых ни одного толкового управленца. Группа тупых категорийных менеджеров в составе Кисель В.,Гаркуша И., Харевич С., развалили сеть некогда работающих СУПЕРМАРКЕТОВ своей озабоченностью набить свой карман поплотней откатами от сторонних поставщиков. То-есть вышеуказанные овцы, при составлении договоров с поставщиками, в условиях которых предусмотрен обмен либо возврат продукции, просто пропускают данный пункт предпочитая запхать в свои безразмерные карманы кругленькую сумму отката. Руководители просиживая свои штаны нихрена не видят, что происходит в СУПЕРМАРКЕТАХ. Делаем скидку на то, что СУПЕРМАРКЕТЫ расположены по краю, а эти три курицы тупые сидят у них под носом. Хотелось-бы отметить работу нынешнего руководителя который кроме как орать на рабочий класс и унижать заведующих ничего делать не может. В общем, руководитель данного направления отбитый ОЛЕНЬ. Что касается общей работы СУПЕРМАРКЕТОВ, могу сказать следующее, практически весь адекватный персонал уже давно потерян. Т.к. в СУПЕРМАРКЕТАХ несуществующая недостача распределяется не персонал. Поясняю, в СУПЕРМАРКЕТАХ уже год не проводятся ревизии, а недостача с персонала удерживается. В общем о работе СУПЕРМАРКЕТОВ можно написать многое, но ничего хорошего.