Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru

Отзыв сотрудника Работающий о компании Южная многоотраслевая корпорация

Работающий
14:14 12.11.2013
Город: г. Краснодар
Такое впечатление сложилось,что писали отзывы одни неудовлетворенные жизнью люди!!!!! Граждане!!, что вам не нравится??? то что плата за карточку 300р?? и зп не белая??? так идите в гос. учреждение и получайте белую и маленькую...начнем с головы- МОА-очень умный человек!был бы идиотом не создал бы такой холдинг!!! То,что у него деспотичный взгляд на все...так извините на то он и русский человек,чтоб его из под палки гнать!иначе не понимает...Карьерный рост есть!!! Главное работай и тебя заметят и оценят! Зарплата отличная! Что наработал ,то и полопал!!!
Нет! В семье не без урода....хамство и обман есть везде!
Артем
2013-11-15 20:34:00
Если, ты скотина дак и продолжай себя ей чувствовать, а я Русский человек и свободный человек, и уважаю себя и свой труд, и не работаю в говнокомпаниях, где единственный способ заработать это украсть, хотя все взаимно компания обворовывает тебя, ты компанию, а единственный способ подняться по карьерной лестнице усиленно работать языком в заднем проходе руководства ))

Продолжай жрать силос Удачи ))
Павел
2013-11-22 11:37:00
Я работаю в компании экономистом и меня абсолютно все устраивает! Отличные условия труда, шикарный офис, предоставление общежития, бесплатное питание, достойная зарплата. Что еще надо?
вася
2014-01-14 13:52:00
А чё, Макаревич русский? Я думал иудей))))
Александр
2014-08-07 09:56:00
А никто и не говорит что персонаж глуп. Только ум его не в добро для работников идёт. Кидают, при увольнении недоплачивают. Потогонная система.