Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Южная многоотраслевая корпорация

Виктория
15:43 31.10.2012
Город: г. Краснодар, Уральская 95
Я могу сказать, что мне очень повезло, я работаю в алкогольном отделе, у меня прекрасный руководитель и не менее прекрасный коллектив. Свои минусы конечно есть, но скажите где их не бывает? Всегда хорошо там где нас нет!

Так что устраивайтесь в ЮМК, это лучше, чем лежать на диване и причетать о том как сложно найти работу! Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причину!!!
Офицалка маленькая, кредит не дадут! Но и тут есть свои плюсы, т.к на ЮМК есть свой банк)))
Алексей Владимирович
2013-01-08 22:29:00
Банк ЮМК даст кредит не под божеский процент... Продолжайте чувствовать себя рабами Макаревича
Бывший сотрудник
2013-01-22 08:16:00
Ребята, не верьте положительным отзывам о этой компании, есть ещё много отзывов на других сайтах, лучше их посмотрите....

Расскажу за себя....Штрафуют за всё что можно и нельзя... Мативацию обрисовали вообще шикарную, вот я и пошел. проработал1 год... о котором жалею до сих пор, надо было раньше уходить. В банке кридиты под бешанные проценты.... официалка 3200 руб, которую вы и получите, когда напишите заявление на увольнение!
Феликс
2013-08-12 10:50:00
Компания-динозавр с абсолютным нарушением всех норм и правил трудового законодательства РФ. Зарплату выплачивают только в черную, в конверте. Официально в районе 6000 руб. Здесь могут оштрафовать за всякую уйню, вроде, ты не прав и поэтому штрафуем. Директор Макаревич здесь периодически впадает в управленческий эквилибризм, вроде сделай так, чтоб я заработал миллионы, а потом я подумаю, сколько процентов тебе заплатить... Количество нарушений, испорченная репутация и т.д. у ОАО "ЮМК" настолько все хреново, что вскоре эту компанию прикроют, откроют такую же только с другим именем.