Кормилица, ЮМК, ОАО «Южная многоотраслевая корпорация»
+7 (861) 212-52-90
Сайт: umk-kond.ru

Отзыв сотрудника Vincent1045 о компании Южная многоотраслевая корпорация

Vincent1045
22:16 13.03.2014
Город: г. Краснодар, пр.Промышленный 1
Дружный коллектив.
Очень много! Бесплатное питание из серии, здравствуй язва. Весь день на ногах (12-15 часов). Вечно всем не довольное начальство (...наверно недотр..х) не умеющее разговаривать с рабочим персоналом, начиная от старших смены. Управленческих навыков никаких, зато строят из себя, пупов земли. Льгот никаких НЕТ (если оплачиваемый больничный стоимостью 100р. день, это льгота..). Про отпроситься на день, я вообще молчу. Зарплату постоянно недоплачивают, 3-5 т.р. в месяц стабильно (при учете всех вычет(штрафы, опоздания,...)).После ревизии, получать обычно нечего, ссылаются на то, что мало работали. Ходить за зарплатой далеко! Получение растягивается до двух недель, при этом приходишь в кассу, и слышишь: ''..денег нет''. Кассирши выдают зарплату скрепя зубами, как будто из своего кармана.
Елена
2014-03-20 16:47:00
Я подумываю об устройстве в ЮМК (топ-менеджмент). Просмотрела все отзывы, смущает большое количество орфографических ошибок. И эмоциональный тон отзывов. Обратила внимание, что компания явно реагирует на отзывы - пытается устранить то, на что жалуются - например,написали, что отменили обязательную закупку собственных товаров. Бывают на этом сайте работавшие ОБРАЗОВАННЫЕ люди? Что можете сказать ОБОСНОВАННО?
Светлана
2014-07-23 12:00:00
"черная, нет, чернющая" з/п,

оплата при трудоустройстве (?),

стабильная работа в режиме пожарной команды,

система штрафов: об'являтся некая тарифная ставка из которой вычитается, вычитается, вычитается.. - итого на руки в половину меньше,

ГСМ - за свой счет,

с потолка установленные месячные планы, которые пересматриваюся в сторону увеличения в середине месяца,

мало???

Ушла в прошлом году, говорят, ничего не поменялось
Н.В.
2014-08-29 22:06:00
Для Елены - не сомневайтесь. Квалифицированных и не ворующих топов Макаревич ценит, возможности роста неограниченные, замы есть очень толковые (имхо, лучшие - Цыбанов и Слепнева). Я уволилась по семейным обстоятельствам, если позовут - буду рада вернуться.
Егор
2014-10-26 14:09:00
Есть толковые, тот же Цыбанов, все правильно, но это исключение из правила, а вот дураков, ну почти каждый топ