Shop&Show

компания может обмануть (31 место)

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Shop&Show(360)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
11:30 16.11.2017
Сплошной обман,основано на бесплатном труде ,плохое отношение к сотрудникам ,устраивалась на работу обещали золотые горы ,карьерный рост ,а по факту все это лохотрон отучилась ,отработала обещали оплатить учебу в результате не оплатили, из группы 16 человек прошли всего 2 ,после получения диплома сказали нужно еще пройти обучение зачем не понятно обыкновенный развод, нужно обратиться в прокуратуру на предмет проверки данной компании
Тамара Енисеева (Бывший сотрудник)
15:17 15.11.2017
Была менеджером контроля качества в шоп энд шоу, пока жила в Москве. Из плюсов для меня лично - сменный график и то что в целом были все условия для комфортной работы (чай, кофе, оплата парковки). Ну а самое главное -ЗП была очень даже неплохая, чуть выше среднего и всегда вовремя. Работать много приходилось, но коллектив подобрался очень дружный и молодой, легко получалось выстраивать с ними общение
Немного утомляла сама специфика работы
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
10:23 27.10.2017
Только люди!!!
Светлана (Сотрудник)
00:56 15.10.2017
Я работаю супервайзером. Перед устройством прошла серьезное ступенчатое собеседование: телефонное, личное с менеджером по персоналу, тестовое задание в виде презентации себя любимой! а потом уже непосредственно с руководителем. Что могу сказать? Заработная плата устраивает более чем. Условия труда отличные, кабинет, чай и фрукты включены. Кто хочет заработать - заработает.
В компании Шоп энд шоу надо реально работать. А многие думают, что деньги платят только за присутствие на рабочем месте. С такими “работниками” очень тяжело бывает. Хорошо, что основная масса людей здесь другие - активные и стремящиеся заработать.
Екатерина (Сотрудник)
01:29 27.09.2017
Устроилась год назад в Shop & Show. Теперь могу поделиться впечатлениями. Начинала с небольшой зарплаты, т.к. сначала идет испытательный срок. После окончания испыталки зарплата и правда увеличивается, но сильно зависит от выполнения плана. План составляется на месяц. Я работаю менеджерам по телефонным продажам, и план выполнить не так уж и сложно. А так… работа в современном офисе, у каждого менеджера свое место. Есть чай-кофе за счет компании! Отличный коллектив, молодежи больше, все интересные, активные, скучных тут не бывает.
Руководители слишком строго следят, вплоть за всеми твоими отлучками. За год моей работы было два руководителя, сначала молодой человек, теперь женщина. Она еще строже!
Алинка (Сотрудник)
12:53 31.08.2017
Зарплата. Когда только устроилась, зарплата маленькая была, хотела даже увольняться. Потом зависит от продаж. Еще из бонусов чай и кофе, фрукты за счет работодателя!
Коллектив Шоп Энд Шоу не очень дружный. Общаемся в основном только по рабочим вопросам, друзей завести не удалось пока.
Лена П (Сотрудник)
Город: Тула
23:59 28.08.2017
Первый плюс - коллектив. Работала в колл-центре Шоп энд Шоу, все девчонки довольно молодые и нормальные в общении. Обстановка хорошая, конечно в рабочее время не пообщаешься много. Но после работы - всегда пожалуйста.
Второй плюс - заработная плата. Правда, на испытательном сроке один оклад без премии. Это мало, но потом ощутимо растет.
Третий плюс - теплый светлый офис, у каждого оператора свое оборудованное место. Условия труда в общем, хорошие.
Работа крайне нервная. Клиенты звонят очень-очень разные, есть неадекваты, иногда радуешься, что общаешься с ними не напрямую, а по телефону.
Елизавета (Соискатель)
13:04 23.08.2017
2 часа парковки бесплатно
Елена (Соискатель)
09:23 16.08.2017
Увидела на сайте Shop & Show вакансию телеведущей. Решила сходить на собеседование. Офис произвел очень приятное впечатление. Показали студию, рассказали о специфике, сделали пробы. Люди очень приятные, прям позитив от них. Не комплексовала перед камерой, надеюсь меня возьмут на работу
пока не обнаружила
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Маша (Соискатель)
11:59 09.08.2017
Оба оыиса и на Нагатинской и на Волгоградке недалеко от метро.Хотя на Нагатиской и дорога от метро поприятнее и территория.Елочки.Палатка с пиццой,пирожками.Опять же на Нагатинской-чай ,конфеты за счет фирмы.оыис там приличный.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юлия (Соискатель)
14:46 03.08.2017
Олечка (Бывший сотрудник)
13:51 29.07.2017
Работала в Shop & Show оператором КЦ. Работа мне нравилась сначала, хоть люди звонят всякие, некоторые совершенно не церемонятся. Не очень устраивало, что существует план и по итогу зарплата от него зависит, а иногда сделать нереально. Но даже при всем при этом размером зарплаты была довольна, в других КЦ за такой же график значительно меньше!!!!
Хотела перейти на телевизионный канал, в эфир или редактором, не прошла тестирование. Всю жизнь в колл-центре работать не хотелось, поэтому перешла на другую работу.
Кети (Бывший сотрудник)
15:46 19.04.2017
Нет достоинства!!!!
Компания говно
Ника (Бывший сотрудник)
21:52 12.03.2017
Удобный график 2/2, но....
Здесь будут считать каждую секунду, которую ты провёл в линии или в перерыве и высчитывать из зп, требуют работать по этапам продаж, а сами их даже не знают. На просьбу "супервайзеру" о том, чтобы показал мастер -класс, отвечают -"Ребят, давайте каждый будет заниматься своим делом")). Обещали мотивацию, типа до 65 т.р. можно получить, на самом деле, выполняешь план, а потом слушаешь отговорки, по которым ты не получишь свыше оклада (на пару секунд дольше в линий был, возвратов больше на 0.01% и тд.). Какое -то предложение лишнее сказал клиенту, либо наоборот, не сказал штраф 3 тыс. Текучка бешеная, кто через день уходит, кто через неделю. Да и клиенты второй раз там ничего не заказывают, разочарованы, ещё бы...
Ирина (Соискатель)
20:26 01.03.2017
парковка 2 часа бесплатно
Анна (Бывший сотрудник)
16:30 03.02.2017
Для отчаянных трудоголиков - карьерный рост. Ценится самоотверженный труд на грани подвига. Компания постоянно растёт, есть возможность приобретения новых знаний, развития, перехода в другой отдел. Зарплата хоть и серая выплачивается более-менее стабильно.
Душа канала - продюсер Павел Ирьянов - отличный человек. Руководитель медиапланирования Олеся Малахова - профи.
Полное г.. в плане корпоративной культуры и пр.
Заработать можно скорее нервный срыв и болезни, нежели на хлеб с маслом. Вся ценность зарплаты (хоть она была чуть-чуть выше, чем в среднем по рынку на момент устройства) сжирается мерзкой атмосферой презрения, неуважения и хаоса. Неотлаженные бизнес-процессы во всех подразделениях. Постоянный ор, трехэтажный мат и бешеная текучка. Люди бегут после пары дней работы, в отделах по 7 начальников за пару лет меняется.
Выплата серой части зарплаты растягивается на неделю, при этом не знаешь, когда выплатят. Очереди в бухгалтерию по два часа.
Оксана (Сотрудник)
16:39 05.12.2016
Стабильный оклад
Мария
21:30 15.08.2016
Работаю в компании уже год. Дружный коллектив. Заработная плата выплачивается во время. Удобное расположение офиса: шаговая доступность от метро, большая парковка для машин.
Последнее время компания быстро растет, в связи с этим очень много задач, которые необходимо решать быстро и качественно, но это только плюс для тех кто хочет развиваться.
есть некоторые недостатки в обустройстве офиса, но это мелочи, на которые не обращаешь особого внимания.
Алевтина (Сотрудник)
12:42 22.04.2024
В данную компанию меня пригласила подруга.Собеседование было по скайпу и приходило в спокойной атмосфере и изначально были понятны задачи компании.На обучении мне подробно объяснили материал и на 4 день стажировки я уже была в линии.Работа удаленного формата за хорошую зарплату.План продаж выполнить реально.Также приветствуются подработки за двойную оплату.График сменный 2-2.Довольна.
Пока не нашла
Оксана (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:56 18.04.2024
Нашла работу по отклику. Работаю здесь уже 5 месяцев на должности оператора колл центра (продажи). Сама работа нравится - принимаю входящие звонки и делаю доп продажи клиентам.Почти все клиенты постоянные и очень часто от них слышны благодарности. Из плюсов отмечу : официальное трудоустройство со всеми к этому бонусами(оклад, премиальная часть, оплата больничных и отпусков и т.д),достойная зарплата, удаленная работа, качественное обучение, опытных тренеров, сменный график работы, дружный коллектив.Рекомендую!
Пока не нашла