ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Ольга о компании Shop&Show

Ольга
11:30 16.11.2017
Город: Рязань
Сплошной обман,основано на бесплатном труде ,плохое отношение к сотрудникам ,устраивалась на работу обещали золотые горы ,карьерный рост ,а по факту все это лохотрон отучилась ,отработала обещали оплатить учебу в результате не оплатили, из группы 16 человек прошли всего 2 ,после получения диплома сказали нужно еще пройти обучение зачем не понятно обыкновенный развод, нужно обратиться в прокуратуру на предмет проверки данной компании
Катя
2017-12-05 17:09:59
Я на обучении поняла, что зарплата там не 30 тыщ, а среднерязанские 15 тыщ рублей.
Shop&Show
2017-12-25 16:42:46
Здравствуйте! В нашей компании проводится строгий отбор кандидатов на любую должность. При этом все соискатели проходят несколько этапов собеседования и в некоторых случаях им может быть предложено выполнение тестового задания и прохождение обучения. Принятая система отбора персонала позволяет как нам, так и соискателям понять, насколько комфортно будет дальнейшее сотрудничество. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по телефонам 8 (495) 777-23-10, 8 (499) 653-75-72 или по электронной почте hr@shopandshow.ru.
С уважением, компания Shop & Show
Екатерина
2018-01-10 20:45:52
Толку-то от этого строгого отбора? Все равно текучка!