ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Маша о компании Shop&Show

Маша
11:59 09.08.2017
Оба оыиса и на Нагатинской и на Волгоградке недалеко от метро.Хотя на Нагатиской и дорога от метро поприятнее и территория.Елочки.Палатка с пиццой,пирожками.Опять же на Нагатинской-чай ,конфеты за счет фирмы.оыис там приличный.
Волгоградка отдельная тема.Ободранный линолиум.Какой то полумрак,хотя не подвал и 4-ый этаж.Кондеев нет.Духота.А работать со сложными клиентами 12часов! Теперь о главном! Проходила там обучение и хватило на один день стажировки.Совершенно не продуманное обучение.Завалили инфо.При чем не все оказалось как учили.Программу в компе показали за 30мин.до окончания обучения.В итоге приехали в др.оы фис на стажировку...совершенно ничего не знающие.Кроме как разговаривать и убеждать клиентов.(оператор кол центра).При чем..в перв.день обучения нам сказали,что все оплатят.На стажировке сказали-оплатят только два дня стажировки!Круто.Какого хрена..я моталась на последние деньги 5 !!!дней на Нагатинскую!???Короче..все продумано.Знают как где ответить.Чтоб ты не соскочил.В общем с каждым днем все меньше и меньше все нрааилось.Решила больше не тратить на них время.И так много чего потратила...силы..нервы...деньги! Да и работа..скорее для наглых и поыигистов.Надо убеждать.надо впаривать..как цыганка.Это не для каждого.Но к такому обучению-будьте готовы.Из нашей группы из 6человек-остались двое! Один выпить любит и с дикцией не лады...вряд ли возьмут.А второй там работал и все их кухню знает.Остальные ушли.Так что делайте выводы идти или нет!)
Shop&Show
2017-11-16 11:58:49
Добрый день! Мы стараемся обеспечить комфортные условия работы. От успешности подготовительного этапа зависят дальнейшие результаты, поэтому наша компания уделяет обучению достаточно времени. Мы информируем потенциальных кандидатов о рабочем графике и показателях KPI на этапе найма. Компания Shop & Show соблюдает требования ТК РФ и как работодатель выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться в HR-службу по телефонам 8 (495) 777-23-10, 8 (499) 653-75-72 или по электронной почте hr@shopandshow.ru

С уважением, компания Shop & Show