Дочки - Сыночки

компания может обмануть (28 место)
Фортуна, ООО «Малыш», дочки-сыночки, дочки сыночки
+7 (495) 774-48-88
+7 (495) 660-72-01
+7 (499) 519 61 77
Написать отзыв про Дочки - Сыночки
Отзывы сотрудников о работодателе Дочки - Сыночки(212)
Юлия (Бывший сотрудник)
16:19 20.11.2018
совсем никаких и ни в чем
Отвратительные условия труда, обманывают с выплатой заработной платы, вечная кадровая текучка, целый день на ногах, постоянная задержка выплаты зарплаты, переработки.Обыкновенный вонючий китайский ширпотреб.Руководство неадекват.Врагу не пожелаешь здесь работать.Не тратьте свое время и здоровье на эту конторку.
Василиса (Сотрудник)
21:03 17.11.2018
В этой сети на должности кассира я уже полгода. Получаю 28-29 к руб. в месяц, в других организациях нашего города обычному кассиру больше 20 не платят. Поэтому когда я устроилась сюда была очень рада. Коллектив приветливый и доброжелательный. Трудоустройство официальное, с выплатами больничных и других социальных выплат вопросов никогда не возникало. Периодически получаем премии. Всегда приятно работать, когда тебя ценят и хорошо оплачивают твой труд.
Конечно, и здесь есть свои сложности. Работать приходится целый день на ногах. Поначалу мне показалось немного грубоватым руководство, но потом всё наладилось. Несколько раз зарплату немного задерживали по техническим причинам, но этот вопрос решали очень быстро.
Алина (Бывший сотрудник)
17:02 17.11.2018
их мало
По аутсорсингу, работник торгового зала. Это означает, что надо отмывать стеллажи, чтобы не было позапрошлогодней краски от китайских коробок? Если нанимаешь не в качестве клинера. Профессиональных средств и перчаток не предоставляют, у вас есть (пока) ноги и поясница, тому и радуйтесь
Александра (Сотрудник)
Город: Курск
20:47 15.11.2018
стабильная зп, хороший коллектив. После колледжа ушла на заочку, а за учебу платить нужно, поэтому устроилась сюда. Собеседование было легкое и взяли без проблем, хотя опыта работы у меня не было.
Работа очень сложная, так как целый день на ногах, но через месяц привыкаешь и не замечаешь. Для меня самый главный плюс - это стабильная зарплата, у меня получается в средней около 25 тысяч, что в принципе норм.
Отмечу хороший и сплоченный коллектив, девчонки очень сильно помогли сначала. Иногда бывает плохое настроение у директора, но это редкость )).
очень много работы, не всегда адекватное начальство.
полина (Сотрудник)
13:50 30.10.2018
Работа очень напяженная, офис предьявляет много требований, много задач в одни руки, за 12 часов выматываюсь жутко. Это не первая моя работа на руководящей должности в торговле, так что смело могу написать - не уникально. В остальном более-менее нормально: есть премии, к НГ - неплохая, техническое оснащение магазина приличное, если постепенно самой выработать какие-то алгоритмы работы магазина (с организационными вопосами офис не особо горазд) - сумятицыи лишней работы убавится. Чего точно нет - дискриминациипо возрасту, берут и людей старше 40, они нормально работают (к себе вообще таких предпочитаю).
09:43 25.10.2018
Работаю менеджером склада (заочно учусь на логиста). Практики выше крыши, организовано все не лучшим образом. Руководство несамое страшное. У студента-заочника выбора особо и не было, но все не так и плохо - остается какое-то время на учебу, зарплату платят, даже больничные оплачивают (проверено на себе).
Зарплате небольшая
Все зависит от личности руководителя
Город: Ижевск
12:33 18.10.2018
Работаю в ДС уже пол года старшим менеджером склада, Отстажировали меня быстро, за три дня, оформили официально. Больничный так же оплачивают.В целом, все стабильно, мне подходит, планирую тут работать и дальше.
Объем работы большой, требует выносливости, тк смены 12ти часовые. По заработной плате бывают не большие задержки
Сотрудник офиса (Сотрудник)
21:21 17.10.2018
Я особо недостатков не наблюдаю. Потому что, если я и сталкиваюсь с какой-то проблемой, то всегда знаю, как ее решить. Не зря в компании существуют правила корпоративного общения, где по пунктам всё расписано.

Есть только пожелания: корпоративы (официальные), обучение английскому языку и, может быть, будут партнерские скидки на занятия большим теннисом?)
Виталий (Сотрудник)
13:40 16.10.2018
Уже седьмой месяц работаю здесь заместителем директора магазина. После собеседования мне пришлось стажироваться шесть дней, после чего уже стал полноценно работать. Зарплаты в 40000 рублей мне вполне хватает. Коллектив вполне приличный, с начальством тоже повезло, заработная плата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Особо отличившимся сотрудникам здесь могут даже выдать поощрение в виде премии. В общем, я рад, что мне удалось устроиться сюда на работу.
Работы, на самом деле много, но справляюсь. Жаль только, что по праздникам приходится работать иногда.
Аналитик (Сотрудник)
22:12 09.10.2018
был бесплатный кофе
Центральный офис на Бакунинской.Белая зарплата всего 20000, остальное серое и не важно сколько вы зарабатываете. Компы все виртуальные, чтобы избегать проверок. Оборудование все старое,мебель советских времен.Настроение в компании крайне не дружелюбное(общепринято просто не брать трубку телефона, не говоря уже о том чтобы перезвонить). Столовая-худшее из того,что я встречал в жизни. И ,кстати, при приеме на работу забывают сказать, что при расчете вам отпускные начислят по белой зп (т.е. от 20000).
Инна (Сотрудник)
Город: Пенза
11:49 01.10.2018
Стаж замдиректора у меня был небольшой, когда сюда пришла. Работаю в Подольске. Стажировалась 1 неделю, теперь уверенно работаю. Коллектив небольшой, справляюсь.
Директор своенравная
Мария (Сотрудник)
09:02 29.09.2018
Нравится, что компания не стоит на месте, развивается. Работаю продавцом-кассиром в Краснодаре. Мне подошел график и соц.пакет.
Перегрузка на работе бывает часто. Работы достаточно много.
Виктория (Сотрудник)
Город: Курск
11:40 27.09.2018
Начала работать недавно в нашем ДС. Многое устраивает. Проработала пару месяцев продавцом-кассиром. На работу приняли после собеседования с директором. График достаточно плотный, но при этом гибкий. Заработная плата устраивает. Персонал в основном женский, но есть и мужчины.
Утомительная работа, требует полной отдачи и сил. Не всегда стабильные выплаты зарплаты.
Мария (Сотрудник)
Город: Киров
19:39 25.09.2018
Стажировалась неделю замдиректором магазина в Астрахани, теперь работаю. Выполняю много разных задач и поручений директора. Оформление по трудовому договору, зарплата белая. Работа постоянная, есть возможность карьерного роста. Стаж работы в сети суммируется и идет выплата премий каждый год.
Соцпакет минимальный. Небольшие задержки зарплаты.
Алексей (Бывший сотрудник)
02:25 22.09.2018
Достоинств в данной компании абсолютно НЕТ!
Юлия (Сотрудник)
09:05 18.09.2018
Отношение к работникам, все детектора от магазина и дальше не хотят слушать, все против сотрудников, у сотрудников вообще прав нет!
13:34 16.09.2018
Я уже третий год работаю в наших ДС И несмотря на то, что город у нас немаленький, да и с работой напрягов вроде бы нет, но без опыта почти всегда либо отказ, либо предлагали ишачить практически за еду. Устроилась в первую очередь из-за графика, скользящий два на два, лично для меня очень удобно. Правда уставала - приходила домой и сразу ноги на диван закидывала повыше. Но зато с зарплатой ни разу не обидели, частенько сверху неплохая премия перепадает.
работы много, иногда даже пообедать некогда, не присесть толком, почти постоянно на ногах, с непривычки тяжело
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сочи
22:36 09.09.2018
Около года работаю директором магазина. Занять эту должность хотелось, но было не просто. До этого стажировалась примерно пару недель. Несмотря на загруженные дни, нравится хорошая заработная плата, выгодные условия работы. Есть куда стремиться и развиваться. Денежное вознаграждения на юбилеи. Всегда можно получить выплаты по больничному в трудных ситуациях. Несмотря на трудности на рабочем месте, меня тем не менее работа устраивает.
Не могу сказать, что у нас дружный коллектив. Нужно многое контролировать и везде успевать. Меня утомляет загруженность работой.
зам.дир (Сотрудник)
00:37 05.09.2018
Карьерный рост, работа с детьми. Динамика самой работы
Они есть. Большая нагрузка, переработки, Но я в компании с 2013 года. Было бы все так плохо, давно бы ушла
Вера (Сотрудник)
14:00 31.08.2018
Мне нравится работать продавцом-кассиром с детскими товарами в магазине Дочки-Сыночки. На зарплату у меня никаких жалоб нет, а вот директор ко всем придирается от нечего делать. Я уже привыкла, но кто-то настучал на директора и теперь он к нам относится хорошо.
Самоуправство директора
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Дочки - Сыночки