ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Shop&Show

Екатерина
01:29 27.09.2017
Устроилась год назад в Shop & Show. Теперь могу поделиться впечатлениями. Начинала с небольшой зарплаты, т.к. сначала идет испытательный срок. После окончания испыталки зарплата и правда увеличивается, но сильно зависит от выполнения плана. План составляется на месяц. Я работаю менеджерам по телефонным продажам, и план выполнить не так уж и сложно. А так… работа в современном офисе, у каждого менеджера свое место. Есть чай-кофе за счет компании! Отличный коллектив, молодежи больше, все интересные, активные, скучных тут не бывает.
Руководители слишком строго следят, вплоть за всеми твоими отлучками. За год моей работы было два руководителя, сначала молодой человек, теперь женщина. Она еще строже!
Shop&Show
2017-11-16 11:59:40
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся обеспечить максимально удобные условия работы и достойный уровень заработной платы для наших сотрудников. Если у Вас есть вопросы или предложения, касающиеся улучшения рабочих условий, обратитесь, пожалуйста, в HR-службу по телефонам 8 (495) 777-23-10, 8 (499) 653 75 72 или по электронной почте hr@shopandshow.ru

С уважением, компания Shop & Show