Shop&Show

компания может обмануть (31 место)

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Shop&Show(360)
Анастасия (Сотрудник)
05:26 12.12.2018
Хорошая заработная плата, 30 тысяч и выше. Зарплата белая всегда приходит в срок на карту. Очень приятная рабочая атмосфера, хорошо относятся к своим сотрудникам. Удобный график и возможность подработок. Постоянные мотивации, конкурсы и подарки
Нельзя проносить с собой телефон
Анна (Сотрудник)
02:25 12.12.2018
В центре города, удобный график 2/2, теплый просторный офис, есть возможность подработок, премии, карьерный рост, зарплата белая вовремя на карту, лояльное руководство. Всевозможные конкурсы с призами. Работа не сложная. Есть возможность не только самому устроиться, но и привезти друзей) за это тоже предусмотрена премия) мои друзья многие уже работают. По пятницам балуют вкусностями за счет компании. Так же угощают пиццами, фруктами, мороженным) в офисе всегда есть бесплатные кофе, чай , сахар. Ну и самое главное достойная зарплата для Рязани)
Нет ДМС для сотрудников, нельзя пользоваться мобильным телефоном. Ну и карьерный рост предусмотрен не для всех.
Михаил (Сотрудник)
00:20 30.11.2018
Работаю в Шоп энд Шоу менеджером по телефонным продажам. Работа требует сил, внимательности и собранности. Это стимулирует и заставляет держать себя и своих подопечных в тонусе. Хамства со стороны начальства не замечал никогда. Взаимодействие с людьми нравится, коллектив хороший, зарплата достойная.
нет для меня
Анна (Сотрудник)
22:37 12.07.2018
Shopandshow - это динамичная компания для тех, кто хочет расти и развиваться. Компания дает большой объем знаний и навыков и огромное количество перспектив. Если ты проявишь себя, то будь уверен - это заметят и предложат повышение. Зп выше среднего уровня и по факту не имеет границ. Выполняй план, работай качественно, если хочешь выходить на подработки - и будешь получать много. Всему необходимому обучают. Коллектив отличный, дружный, все помогают друг другу. В офисе есть теннисный стол, так что если захочешь расслабиться и переключиться во время перерыва - можно поиграть. Отличная работа, отличная компания.
Если хочется просто сидеть и штаны протирать и получать за это деньги - это не сюда. Хотя скорее это плюс
Елизавета (Сотрудник)
20:25 18.06.2018
Хорошее место работы для Рязани. Официальная з/п, удобный график 2/2, дружный коллектив, при желании можно и по карьерной лестнице подняться, даже чай и кофе для сотрудников бесплатно!
Курилка далековато(
Мария (Сотрудник)
13:42 10.06.2018
Отличная молодая компания. Руководители создают все условия труда для своих сотрудников. Как говориться сиди и работай, комфортом тебя обеспечим. Для Рязани з/п высокая, особенно для графика 2/2. Офис в отлично состоянии все чистенько, уютненько. Так как компания в Рязани не очень долго, выбирает людей на руководящие должности из обычных сотрудников, а не со стороны))) это огромный плюс. Карьерный рост есть, можно спокойно вырачти из операторов до позиции супервайзера! Я довольна!! Стремлюсь и развиваюсь!!!)))
Отсутствие точки общепита в самом офисе приходится еду возить с собой. Нет возможности взять на рабочее место сотовый телефон, что иногда напрягает.
Алина (Сотрудник)
13:14 10.06.2018
Хороший коллектив, отличные условия труда по савнению с другими организациями Рязани. Реалный карьерный рост, зп выплачивают вовремя, так же на рабочем месте есть комната отдыха, где можно поиграть в пин-понг, заняться йогой или просто отдохнуть на диванчике)))) каждую пятницу вкусняшки и прочие прелести для сотрудников).
Бывает душно в помещении, нет буфета, от работы далековато добираться.
Никита (Бывший сотрудник)
18:16 08.06.2018
Для Рязани зп выше, чем в других колл центрах, при том что нагрузка поменьше. Супервайзеры адекватные, но требуют результата, и если вы хотите просто посидеть на "линии" ничего не делая вам не сюда. В целом нужны умения как и в других колл центрах: стресоустойчивость, уменее все проговаривать по алгоритмам и добиваться поставленных задач.
нельзя использовать телефоны на работе, в другом колл центре, что я работал, это не запрещалось
Андрей (Сотрудник)
18:04 08.06.2018
Приятный коллектив. Реальная возможность карьерного роста. Работа территориально находится вблизи от центра. Белая зарплата. Есть возможность выходить на подработки
Нельзя пронести на рабочее место телефон. Это не удобно. Дресс-код. Курилка располагается далеко.
Всеволод (Бывший сотрудник)
13:50 08.06.2018
Хороший старт для начинающих сотрудников, компания даёт прекрасную возможность продвигаться по карьерной лестнице и зарабатывать хорошие деньги, но для этого необходимо действительно работать. Из дополнительных преимуществ могу отметить, что каждую пятницу для всех сотрудников привозят фрукты, поздравляют со всеми праздниками, проводят мероприятия, которые направлены на повышение карпоративного духа.
Из недостатков могу отметить, что работа достаточно стрессовая, но при графике 2/2 есть возможность отдохнуть
Максим (Сотрудник)
17:17 07.06.2018
Не особо трудоемкая работа, отлично подойдет студентам или людям только закончившим вуз. Есть комната отдыха а так же вкусные ништяки по праздникам и каждую пятницу. Дружный коллектив и лояльное руководство. Карьерный рост присутствует, главное показать себя с лучшей стороны. Удобство расположения.
Расположение места для курения
Илья (Соискатель)
15:09 28.05.2018
Недалеко от метро
Впервые видел работорговлю из древнего мира, супервайзер орал в мегафон
Алексей (Бывший сотрудник)
06:26 14.05.2018
Если вы раб, то это идеальное место для вас!
Оксана (Соискатель)
00:56 06.04.2018
Белая зарплата
Фирма на столько нуждается в сотрудниках, что объявление висит даже на остановках. Пришла на собеседование. Все прошло нормально. Сказали ,что будет проверять служба безопасности. Прошло 2 недели, но отказали не сказав причину. Без работы я не останусь, но осадок не приятный. Что же не устроило эту компанию? Кредитов нет, судимостей то же. Последнее место работы-банк, кредитный специалист. Даже смешно. В банке работать мне можно, а одежду продавать-нет.
Екатерина (Сотрудник)
00:36 14.03.2018
Пришла в шоп энд шоу, когда очень нужна была работа. Прошла все ступени собеседования, были моменты, когда теряла веру в себя, думала, не справлюсь. С людьми работать все-таки тяжело. Но мотивация держала на плаву. Да, согласна с некоторыми отзывами, что текучка есть. А есть она, потому что надо реально давать план, работать серьезно, особенно, когда ты новичок и должен себя показать. У меня это получилось. Перетерпела невысокую зарплату поначалу, зато теперь получаю нормально.
Неустойчивым к стрессу людям сюда лучше не приходить.
Неважно (Сотрудник)
20:04 04.03.2018
Их просто нет !!!
Михаил (Сотрудник)
22:33 28.02.2018
Зарплату платят
Перерывы по расписанию. 200 человек на 70 квадратных метрах. Вонь, грязь и духота в коллцеотре. Руководство спустились с олимпа, дерут за все. У меня 2 ходки но даже на зоне такого не было. Одни приезжие в раздевалке воруют из корсаров проездные и мелочь.
Екатерина (Соискатель)
23:53 27.02.2018
Белая зароботная плата, офис
Анастасия (Сотрудник)
23:33 23.11.2017
В Shop and show все официально и в целом обстановка на линии всегда доброжелательная, клиенты- женщины предпенсионного возраста в основном или уже бабушки, у них часто очень много вопросов и они благодарят всегда, когда помогаешь им выбрать. Очень это приятно)
План надо делать, но он на то и план. Да и руководство всегда настаивает на допродажах. Нужно следить за временем разговора, но не со всеми звонками это получается
Наталья (Сотрудник)
21:03 17.11.2017
Хороший коллектив.
Организация раб.мест -терпимая.
Не выплачивают зарплату полностью.Стараешься,работаешь и каждый раз недоплаты-то 2 тыс.,а то и все 10 тыс.Шаражкина контора...
Издевательство над людьми полное-бухгалтерия-черная лошадка,которой не возможно ни дозвонится,ни выяснить,почему буквально"кинули".
Сегодня приехали за зп-бухгалтерша,которая приезжает только когда ей удобно,и плевать на людей-кто с ночной смены ждет,кто из Подмосковья едет,ждет целая толпа зп.И в итоге почти все выходят огорченные....и обманутые.У всех недоплаты! В этом месяце многим недоплатили по 10 тыс.Руководство в курсе и ничего не предпринимают!!!Не идите в эту шаражкину контору...если,как и я не хотите лить слезы...над пустым кошельком.