Магазины Четыре лапы

Email: news@4lapy.ru
Сайт: 4lapy.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Четыре лапы
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Четыре лапы(323)
16:57 24.07.2024
Попался классный коллектив "рабынь", друг друга поддерживали.
Анна (Сотрудник)
Город: Томск
14:35 23.07.2024
это место для тех, кто действительно любит животных. Атмосфера здесь дружелюбная и поддерживающая. зп неплохая по сравнению с другими местами, где я работала
Если нам поставят кофемашину, то тогда можно тут жить
Галина (Бывший сотрудник)
12:20 17.07.2024
Достоинства были, пока не появилась Голубева Е.Ф. Лицемерка еще та, никому не пожелаю с ней работать
График не соответствует тому, что написано в вакансиях. 4/1 график. Руководство не считает персонал за людей, они мусор для нее. Если ей кто то не нравится по личным качествам, она будет выживать из компании. Зарплата мизерная(уменьшили) требование такие, как будто платят миллионы. Постоянные выкупы просроков(работаешь на магазин, а не для себя) . Ну если Голубевой лизать задницу, то все будет хорошо.
Зарплату уменьшили, зато магазины открывают по 2-3 в неделю. Компания вся в кредитах. Сотрудникам платить нечем!
Егор (Сотрудник)
Город: Самара
16:17 03.07.2024
Четыре Лапы предоставляет стабильную работу с нормальной зарплатой. минусов особых не замечал. Радует, что у компании есть много полезных социальных проектов, в которых можно участвовать.
Особых нет
МимоШла (Сотрудник)
Город: Коробицыно
13:13 21.06.2024
Работаю тут три месяца, пока нравится. Люди приходят за советом, я помогаю выбирать корма и игрушки для домашних любимцев. Зарплата устраивает, выплачивают вовремя
Хотя клиенты слишком требовательные и иногда не хватает времени на отдых
Город: Жуковский
01:52 19.06.2024
Был хороший руководитель, который научил многому, но ушел, т.к. компания не дала рост.
Екатерина (Сотрудник)
00:40 19.06.2024
Работа с питомцами, мне попался крутой коллектив, милые и добрые покупатели, но не всегда, белая зп в срок, но не всегда, есть возможность настройки графика, но не всегда.
Есть как хорошие и адекватные покупатели, так и просто к0н4енные люди, которые будут орать с пеной у рта. Мой руководитель не даёт нормально уволиться, т.к. ждёт пока на место сотрудника найдется другой)))
Дабы меньше ему работать и не рвать ж0пку.
08:36 15.06.2024
работа с животными, новая информация о кормах.
20:16 02.06.2024
Особо нет.
вадим (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
18:30 30.05.2024
Достоинства тут уже все перечислили: зп белая и во время, график ровный пару первых месяцев, можно делать карьеру даже, обед короткий...
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
23:35 31.03.2024
1. Коллектив. Если повезет. В моем случае мне повезло и у меня была прекрасная управляющая,которая во многих моментах жопу рвала, чтобы нам всем было хорошо и мы не платили ни за что бабки(об этом в минусах).
2. Обучение. Если ты не особо продвинутый в сфере содержания домашних животных, то скорее всего тебе многое из обучения будет интересно. Есть очень приятные курсы, где рассказывается об особенностях здоровья животных и тому подобное. Благодаря чему ты можешь помочь покупателю в выборе товара.
3. Контакт с животными. С животными , которые продаются в магазине и питомцами покупателей. Очень приятный момент, если действительно ты любитель братьев меньших.
4. Покупатели. На процентов 60 покупатели встречаются хорошие. В общем как и везде. Единственное отличается контингент, в основном это люди, действительно очень любящие своих питомцев и готовые слушать вас, как человека, который хочет ему помочь советом. Складывается приятная беседа и поднимается настроение.
12:39 21.03.2024
Единственное, что может быть положительного – общение с животными, постоянники с их замечательными собаками.
Шуня (Бывший сотрудник)
02:21 23.02.2024
1. Средняя зп, но только в том случае, если ты не простой линейник.
2. Обучение для сотрудников. Оно действительно даёт колоссальные знания, которые в дальнейшем можно смело применять на практике.
3. Покупашки, которые приходят с питомцами это отдельная любовь.
На этом пожалуй всё! К огромному сожалению!!!
П.с. Голубева и Соколова лучше региональные, храни вас боженька!
Татьяна (Сотрудник)
21:53 29.01.2024
Повезло с коллегами, бонусы не плохие, на этом всё из плисов.
Ужасная компания!!!!!! Людям выше пофиг (это мягко сказано), на сотрудников, все прикрывают свои пятые точки, я работаю 5-6 месяцев у нас в магазине было куча происшествий, но никто выше нашего директора не захотел разбираться в этом! График поганый!!! В вакансии был четко 2/2 в итоге 3/1, 4/1, и тд постоянно заставляют ездить в другие магазины на подработки!! Зарплата будет зависеть от плана и продажи тэпп, во все щели будут тыкать вас, сесть отдохнуть не где! Покупатели это вообще ужас, нормальных очень редко встретишь!!! Я пытаюсь дотерпеть до лета и бежать от сюда!!! Никому не советую, полное дно, выходные тратишь на обучение которое может идти больше 5 часов твоего выходного дня!!!!! Это не нормально! Зарплата высока только у мтз и управляющей остальные получают копейки! В вакансиях пишут полную ложь! Надеюсь компания прогорит и закроется!
Константин (Сотрудник)
15:02 09.01.2024
Устроился временно и вот уже третий год как тут работаю и уходить не хочется))) Постоянно общаюсь с любителями собак, обмениваюсь советами. Плюс ко всему, здесь отличный выбор аксессуаров для тренировок. Зп в рынке, переработок нет.
Иногда тяжело найти общий язык с клиентами, которые не так серьезно относятся к дрессировке, как я
Саша (Сотрудник)
14:08 27.12.2023
Мне тут хорошо работается. Зп выплачивается без задержек. На работу приезжать приятно. Все для аквариумов - как в музее. Я даже советую клиентам по уходу за рыбками и аквариумами. Кайф!
Хотелось бы, чтобы наш отдел аквариумистики был побольше, места маловато
Шишкина Ирина (Сотрудник)
15:03 25.12.2023
Вот уже год как я здесь, и это так здорово! Рада, что в моем возрасте могу быть полезной и общаться с молодежью. А еще приятно видеть улыбки клиентов
Немного устаю, но когда видишь результат своей работы, это стоит того
Дарья (Сотрудник)
19:27 21.12.2023
Если любите животных, то это работа мечты))! Каждый день можно с ними общаться, помогать им. И коллеги – настоящие эксперты, от них можно многое узнать. А когда видишь, как покупатели уходят довольными, это бесценно!
Ну, бывает, что некоторые клиенты слишком требовательны, но это же часть работы в рознице)
Жанна (Сотрудник)
15:28 18.12.2023
Работаю тут во второй половине дня, и это супер удобно, когда учишься. А еще здесь такие классные скидки на товары для моей кошки! К тому же, научилась обращаться с кассой, пригодится в будущем.
Иногда на утренние пары тяжеловато вставать после вечерней смены, но ничего, справляемся
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:23 08.12.2023
Близость к дому, хороший коллектив)