Магазины Четыре лапы

Email: news@4lapy.ru
Сайт: 4lapy.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Четыре лапы
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Четыре лапы(313)
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
23:35 31.03.2024
1. Коллектив. Если повезет. В моем случае мне повезло и у меня была прекрасная управляющая,которая во многих моментах жопу рвала, чтобы нам всем было хорошо и мы не платили ни за что бабки(об этом в минусах).
2. Обучение. Если ты не особо продвинутый в сфере содержания домашних животных, то скорее всего тебе многое из обучения будет интересно. Есть очень приятные курсы, где рассказывается об особенностях здоровья животных и тому подобное. Благодаря чему ты можешь помочь покупателю в выборе товара.
3. Контакт с животными. С животными , которые продаются в магазине и питомцами покупателей. Очень приятный момент, если действительно ты любитель братьев меньших.
4. Покупатели. На процентов 60 покупатели встречаются хорошие. В общем как и везде. Единственное отличается контингент, в основном это люди, действительно очень любящие своих питомцев и готовые слушать вас, как человека, который хочет ему помочь советом. Складывается приятная беседа и поднимается настроение.
12:39 21.03.2024
Единственное, что может быть положительного – общение с животными, постоянники с их замечательными собаками.
Шуня (Бывший сотрудник)
02:21 23.02.2024
1. Средняя зп, но только в том случае, если ты не простой линейник.
2. Обучение для сотрудников. Оно действительно даёт колоссальные знания, которые в дальнейшем можно смело применять на практике.
3. Покупашки, которые приходят с питомцами это отдельная любовь.
На этом пожалуй всё! К огромному сожалению!!!
П.с. Голубева и Соколова лучше региональные, храни вас боженька!
Татьяна (Сотрудник)
21:53 29.01.2024
Повезло с коллегами, бонусы не плохие, на этом всё из плисов.
Ужасная компания!!!!!! Людям выше пофиг (это мягко сказано), на сотрудников, все прикрывают свои пятые точки, я работаю 5-6 месяцев у нас в магазине было куча происшествий, но никто выше нашего директора не захотел разбираться в этом! График поганый!!! В вакансии был четко 2/2 в итоге 3/1, 4/1, и тд постоянно заставляют ездить в другие магазины на подработки!! Зарплата будет зависеть от плана и продажи тэпп, во все щели будут тыкать вас, сесть отдохнуть не где! Покупатели это вообще ужас, нормальных очень редко встретишь!!! Я пытаюсь дотерпеть до лета и бежать от сюда!!! Никому не советую, полное дно, выходные тратишь на обучение которое может идти больше 5 часов твоего выходного дня!!!!! Это не нормально! Зарплата высока только у мтз и управляющей остальные получают копейки! В вакансиях пишут полную ложь! Надеюсь компания прогорит и закроется!
Константин (Сотрудник)
15:02 09.01.2024
Устроился временно и вот уже третий год как тут работаю и уходить не хочется))) Постоянно общаюсь с любителями собак, обмениваюсь советами. Плюс ко всему, здесь отличный выбор аксессуаров для тренировок. Зп в рынке, переработок нет.
Иногда тяжело найти общий язык с клиентами, которые не так серьезно относятся к дрессировке, как я
Саша (Сотрудник)
14:08 27.12.2023
Мне тут хорошо работается. Зп выплачивается без задержек. На работу приезжать приятно. Все для аквариумов - как в музее. Я даже советую клиентам по уходу за рыбками и аквариумами. Кайф!
Хотелось бы, чтобы наш отдел аквариумистики был побольше, места маловато
Шишкина Ирина (Сотрудник)
15:03 25.12.2023
Вот уже год как я здесь, и это так здорово! Рада, что в моем возрасте могу быть полезной и общаться с молодежью. А еще приятно видеть улыбки клиентов
Немного устаю, но когда видишь результат своей работы, это стоит того
Дарья (Сотрудник)
19:27 21.12.2023
Если любите животных, то это работа мечты))! Каждый день можно с ними общаться, помогать им. И коллеги – настоящие эксперты, от них можно многое узнать. А когда видишь, как покупатели уходят довольными, это бесценно!
Ну, бывает, что некоторые клиенты слишком требовательны, но это же часть работы в рознице)
Жанна (Сотрудник)
15:28 18.12.2023
Работаю тут во второй половине дня, и это супер удобно, когда учишься. А еще здесь такие классные скидки на товары для моей кошки! К тому же, научилась обращаться с кассой, пригодится в будущем.
Иногда на утренние пары тяжеловато вставать после вечерней смены, но ничего, справляемся
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:23 08.12.2023
Близость к дому, хороший коллектив)
Тоша (Бывший сотрудник)
13:20 07.12.2023
Возможен карьерный рост. Выплаты ЗП вовремя. Повышенные бонусы сотрудникам, хотя лучше бы сделали постоянную скидку, хотя бы на товары тэпп. Хорошее онлайн обучение сотрудников. Много мероприятий от компании.
Начнем с того что график будет стабильный и комфортный только при наличии полного штата сотрудников, без отпусков и больничных. Обеденная зона - это подсобное помещение с кучей коробок, иногда бегают мыши и тараканы, с которыми боритесь своими силами. Сидеть придется на табуретках, что не очень комфортно с учётом 11ти часового рабочего дня на ногах. Больничные в данной компании не приветствуются, если можешь-болей на ногах. Как говорится , умри, но работай. Если вы все же взяли больничный, то имейте ввиду, что вас могут подвести под увольнение, со словами "нет желания работать, пиши заявление". Ну а после таких слов от руководителя вам дальше работать и не захочется) могут не дать отпуск, по причине "коллеги против", но давно ли это считается законной причиной?) Постоянная текучка кадров, во многих магазинах не хватает людей.
Светлана (Соискатель)
13:50 30.11.2023
Рекрутер была вежливая, смогла внятно ответить на все вопросы. Спрашивала у меня об опыте, почему хочу здесь работать, есть ли питомцы и т.п. Как и обещала подобрала филиал, чтоб мне было удобней добираться.
все хорошо
Агния (Сотрудник)
12:19 24.11.2023
Повезло устроиться в 4 Лапы. Униформу дают сразу, обед за счет компании. Часто бывают бонусы за качественную работу. Я с попугаем живу. Ему клетку новую купила по скидке и корм всегда дешевле обходится
платят вовремя, очень много бонусов для сотрудников. Какие могут быть минусы
Роза (Сотрудник)
17:51 22.11.2023
Как-то и неожиданно, что у меня карьера тут пошла. Я приходила как продавец, потом стала курировать новичков. Теперь я администратор, и зп само собой повысили. Это вообще-то любому доступно, кто любит работать
Многие приходят и хотят всё и сразу. Если опаздывать, путать товары, не очень вежливо говорить с клиентами, то никакое повышение само собой не светит
Саша (Сотрудник)
12:53 08.11.2023
Многие наверно выбирают работать в зале. Я консультант, но выполняю несколько вещей. Общаюсь с клиентами, занимаюсь кассой, выкладываю новые товары. Как и обещали старшие всему научили причем без грубости. После испыталки меня сразу оформили. Зарплата белая на дебетку
Хочется себя попробовать в новом деле. На вета надо учиться, а я не хочу. Водителем не получится, прав нет. Пока карьерный рост без вариантов у меня
Темишева Яха (Сотрудник)
13:29 03.11.2023
Платят на карту по 50% каждые 2 недели. Так удобно, не надо ни у кого занимать и ждать конца месяца. Коллеги нормальные, помогали мне освоиться, запомнить производителя, состав кормов. Оформили меня через 3 дня
единственное, что не нравится- я торчу на работе до 9 вечера. Мне кажется это поздно, хотелось бы сократить рабочий день
Бородинатова М (Сотрудник)
14:22 25.10.2023
Я в зал не выхожу т.к. работаю грумером. Все нужное оборудование компания предоставляет сама. Мое дело стричь, мыть, ухаживать за шерстью. Ничего дополнительного не навязывают. Ведут себя профессионально, зарплату не задерживают
не всех животных приводят изначально чистыми. Ну там эстетика, брезгливость. Грумер должен быть готов к этому, но мне тоже бывает неприятно)
Александра (Сотрудник)
12:15 20.10.2023
Я в "4 Лапы" слежу за декоративными рыбами, кормлю их, фильтрую воду. Работа не сложная, если в ней изначально разбираться и приходить с опытом. График обговаривается за несколько суток
немного нестандартный график, но зато выходных в несколько раз больше за месяц чем в других магазинах
Дмитриева Марина (Сотрудник)
15:15 17.10.2023
Меня обучили кассе, зачислили в штат. Я планирую долго работать тут. В коллективе почти все ровесники. Я быстро сдружилась, выучили весь ассортимент. У кого животные дома, те дешевле платят за корм
в вакансии указано "главное любить животных". Не надо воспринимать это буквально. Просто сидеть и сюсюкаться- сами понимаете за это никто платить не будет. Надо именно работать, расставлять предметы, консультировать
09:48 11.10.2023
За 4 года работы не обнаружила