Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
Телефоны:
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Наталья о компании Shop&Show

Наталья
21:03 17.11.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Хороший коллектив.
Организация раб.мест -терпимая.
Отрицательные стороны
Не выплачивают зарплату полностью.Стараешься,работаешь и каждый раз недоплаты-то 2 тыс.,а то и все 10 тыс.Шаражкина контора...
Издевательство над людьми полное-бухгалтерия-черная лошадка,которой не возможно ни дозвонится,ни выяснить,почему буквально"кинули".
Сегодня приехали за зп-бухгалтерша,которая приезжает только когда ей удобно,и плевать на людей-кто с ночной смены ждет,кто из Подмосковья едет,ждет целая толпа зп.И в итоге почти все выходят огорченные....и обманутые.У всех недоплаты! В этом месяце многим недоплатили по 10 тыс.Руководство в курсе и ничего не предпринимают!!!Не идите в эту шаражкину контору...если,как и я не хотите лить слезы...над пустым кошельком.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Shop&Show
2017-12-25 16:42:16
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся обеспечить достойный уровень заработной платы для наших сотрудников. Компания Shop & Show соблюдает требования ТК РФ и как работодатель выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Размер заработной платы зависит от показателей KPI, о которых соискателей информируют еще на этапе собеседования. Если у Вас есть вопросы или предложения, касающиеся улучшения рабочих условий, обратитесь, пожалуйста, в HR-службу по телефонам 8 (495) 777-23-10, 8 (499) 653 75 72 или по электронной почте hr@shopandshow.ru.
С уважением, компания Shop & Show
Полезный отзыв?
Похожие компании