Shop&Show

компания может обмануть (30 место)

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Shop&Show(359)
Ольга (Сотрудник)
Город: Рязань
14:46 14.04.2024
Добрый день. Я работаю в данной компании на должности оператора на удаленке.Сама работа нравится.Сижу дома с семьей и принимаю звонки.Компания провидит регулярные тренинги для сотрудников с целью развития в компании.Таким образом за полтора года я перешла на новую должность.Работа официальная,зарплату платят во время.Отмечу еще отличный коллектив и руководителей.В компании все отпимизированно и работать в ней одно удовольствие.
Яна (Сотрудник)
14:55 13.04.2024
Перед устройством в данную компанию я была на нескольких собеседованиях.Имею опыт работы в продажах. Выбрала данного работодателя и не пожалела. Здесь отличный коллектив,с которым легко работать. Понимающее начальство,которое дает реальный срок на выполнение задач. Хороший уровень дохода для удаленной вакансии. Я работаю оператором. Звонков много и план легко выполняется,а это хорошая прибавка к ЗП.За подработки здесь будет двойная оплата.Работа официальная и самой работой я очень довольна.
не увидела
тамара (Сотрудник)
Город: Рязань
14:24 13.04.2024
В телемагазине я работаю уже год и поднялась по карьерной лестнице. В компании отличный и дружный коллектив, с которым приятно работать. Компания дает хорошую базу знаний не выходя из дома и отличный опыт работы. Работа на удаленке позволяет экономить время и деньги на проезд. С оплатой труда тоже все отлично. Зарплата на уровне рыночной. Официальное трудоустройство. Довольна.
пока не обнаружила
Наталья (Сотрудник)
09:43 22.03.2024
-Полностью официальная заработная плата
-Удаленный формат работы
-Много различных проектов, получаешь обширный опыт
-Возможность карьерного роста
- Оплачиваемые переработки
-Лояльное руководство
- нет ДМС
- нет ежегодной индексации
- работа в режиме многозадачности
- нет доп. обучения для сотрудников от компании
Светлана (Сотрудник)
12:29 21.03.2024
Всем хороших поисков работы! Работаю в ShopandShow на должности оператора уже полгода и работа мне нравится.Плюсов здесь много - это удаленная работа, стабильная зарплата, двойная оплата за выходы в подработки, руководители помогают с решением вопросов и остаются на связи 24/7,очень дружный коллектив.Довольна!
Любовь (Сотрудник)
12:26 21.03.2024
Добрый день.Работаю в данной компании уже 3 месяца и хотела поделиться моим опытом работы.Как итог - я очень рада, что работаю в данной компании. Я отлично себя здесь чувствую , все устраивает . Коллектив прекрасный, руководство тоже, всегда готовы идти на встречу. Зарплата в срок 2 раза в месяц. Еще радует что удаленная работа , не нужно никуда ездить ,экономия денег и времени.Официально трудоустройство и это плюс.Также в компании отличные условия развития.Уже привела подругу и она тоже довольна.
Никита (Сотрудник)
Город: Тамбов
12:41 18.03.2024
Компания хорошо себя зарекомендовала . Хорошее обучение и всегда достойная зп
Иван (Сотрудник)
Город: Калуга
09:02 17.03.2024
Работаю тут чуть больше года , пока все нравится. Большой плюс - хороший коллектив и возможность подработок.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Подольск
11:13 16.03.2024
Хорошая оплата, есть возможность выхода на подработки.
выплаты всегда своевременные. Руководители здесь все лояльные, карьерный рост вполне реален.
Хотелось бы ДМС
Иван (Сотрудник)
Город: Пушкино
09:58 16.03.2024
Отличная компания для первой работы на дому . Классный коллектив , отличное руководство.
Ольчик (Сотрудник)
00:24 16.03.2024
Много лет занимаюсь торговлей и всегда наслаждаюсь процессом продаж. Решила изменить свою деятельность и перейти на удаленную работу. Наткнулась на интересную вакансию в компании "Шоп энд Шоу", успешно прошла собеседование и обучение. За время работы здесь у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Зарплата, руководство, коллектив – все превосходно. Тем, кто ищет удаленную работу в сфере торговли, настоятельно рекомендую обратить внимание на эту компанию!
Для меня нет
Анатолий (Сотрудник)
Город: Омск
17:58 15.03.2024
Если сравнивать с другими удаленными колл центрами, то здесь работать приятнее. Я до этой компании работал еще 2 КЦ, там было хуже и по оплате и по руководящему составу. Здесь оплата стабильная, своевременная, постоянно можно выходить на подработки.
Иногда бывает сложно в звонках из за негативных клиентов.
Айшат (Сотрудник)
12:29 13.03.2024
Работаю здесь недавно(Приблизительно 4 месяца).Сама работа нравится.Помогаю клиентам оформить заказ.Работа удаленная и с достойной оплатой.Оформление официальное,есть полноценный отпуск.Коллектив дружный.Есть возможность ходить на дополнительные часы за двойную оплату.Работой довольна.Рекомендую.
Наталья (Сотрудник)
20:11 12.03.2024
Работаю в компании год , кто ищет удаленную работу , всем советую , очень дружный коллектив, работа не сложная, все по скрипту, хорошая зарплата, выплачивается без задержек 2 раза в месяц.
Не обнаружила
Егор (Бывший сотрудник)
Город: Видное
20:43 10.03.2024
Хороший опыт для начинающих свой карьерный путь.
Работа подойдет для студентов, в целом график 2/2 и есть возможность работы по пол дня. Работа хорошо развивает навыки общения с клиентами, что пригодится в дальнейшем на многих должностях.
Нет пакета ДМС.
Егор (Сотрудник)
Город: Одинцово
11:31 10.03.2024
плюсов достаточно много. Компания мне в целом нравится. Хорошая зп. Всегда есть возможность подработок.
Решка (Сотрудник)
22:40 07.03.2024
Я тружусь здесь уже целый год, и могу сказать, что мне здесь нравится. Зарплата устраивает, всегда выплачивается вовремя, а руководители - настоящие профессионалы и золотые люди.
Для меня нет
Егор (Сотрудник)
Город: Подольск
11:45 06.03.2024
Я работаю тут уже больше года . Все очень нравится , Хорошая зп и лояльное руководство.
Лейла (Сотрудник)
12:42 05.03.2024
Я в компании приблизительно 4 месяца и за это время у меня не было негативных эмоций.Работаю на должности оператор колл центра удаленно.Работа с официальным трудоустройством - это большой плюс.На удаленке такого почти нет.Коллектив приятный.Системы штрафов нет.План выполнить вполне реально,как и получить бонус за качество.В перерывы отпускают без проблем.Начальство приятное,всегда помогают в рабочих моментах.
Дарина (Сотрудник)
12:39 05.03.2024
Если вам нужна удаленная работа с дружным коллективом и хорошими условиями , то вам точно сюда! Работаю здесь достаточно давно и все устраивает! Коллектив классный, работа не сложная, время на ней пролетает очень быстро. Зарплата 2 раза в месяц , выплачивают все в срок без задержек. Руководство тоже отличное, всегда идут на помощь ,помогут в любом вопросе!