ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Shop&Show

Екатерина
23:53 27.02.2018
Белая зароботная плата, офис
Ну ребята, это жесть прям на входе так сказать ! Была на собеседовании, если его вообще можно так назвать, на вакансию IT рекрутер. Встретила меня Ладошина Диана) имя у этой личности красивое , за сим все! Встретила она меня нерадушным оценивающим с ног до головы взглядом, как-будто я ей что-то должна . Мне сразу не захотелось общаться, но думаю раз уж шла 20 минут по морозу февральскому стоит пойти послушать может мои предчувствия от взгляда Дианы изменяться в лучшую сторону. Но нет , все только усугубилось в процессе так называемого собеседования. В компании оказывается ассистент отдела рекрутмента проводят первичные интервью) оценивают скиллы ) вы можете себе такое представить ??? В ходе собеседования она все время была уткнута в свой телефон и улыбалась, попутно слушая меня, такое ощущение что что я говорила стене. Задавала вопросы и только тогда поднимала голову от телефона и вопросы были почему ушли с последнего места и с предпоследнего ) оценка скиллов ) далее последовал вопрос ниоткуда не по теме, каким видом спорта я занимаюсь. Это был вообще булшит ) далее она начала меня давить вопросами а вы хороший HR?на что я ответила что я рекрутер и занималась только подбором персонала, видимо ей не знакомо полное понимание HR, да она мне его таки перевела что это хьюман ресурсес ) я не знала ))) Далее она сказала что ей надо выйти и оставила меня ждать, когда она вернулась началась жесть посыпались вопросы стресс интервью в стиле, вы реально считаете себя хорошим рекрутером ? Ни одного вопроса по проф компетенциям, только сплошной наезд в итоге я не выдержала этого непрофессионализма и хамства сказав что мне некомфортно общаться с ней и вышла на чем мы и распрощались любезно ))) если в компании оценивает кандидатов на собеседованиях какой-то ассистент который должен ещё заниматься поиском резюме и скринингом, можно делать вывод о руководстве компании. Куда вы смотрите, господа ? Неужели вам не важен бренд компании как он формируется на входе ?
Всем спасибо, думаю отзыв будет полезен, кстати никогда не занималась подобной тратой времени, но тут реально стоило рассказать про этот булшит !
Олеся
2018-03-02 20:07:22
В понедельник общалась с этой же девушкой Дианой. Удивительно, но ко мне такого она не появила. Задавала стандартные вопросы и была более менее приветлива. Да не понятно почему ассистент собеседования проводит. Но в целом без нареканий прошла встреча. Единственный минус, что далеко от метро, по холоду и правда не очень приятно