Shop&Show

компания может обмануть (30 место)

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Shop&Show(359)
Клюева Анастасия (Сотрудник)
23:10 15.11.2020
зп стабильная, работа есть всегда, объем перед праздниками вырастает. Можно меняться сменами.
в шоп энд шоу строго. Многим не нравится, что джинсы нельзя носить на работе, что сменная обувь обязательна, что по звонкам лимит и идут они друг за другом. Я привыкла и для меня это не минусы. Вообще.
Марго (Сотрудник)
14:13 18.10.2020
Я в Шоп энд шоу уже 5 лет работаю, за это время неплохо поднялась в карьере. Соответственно и з/п повыше. Нравится продавать хорошие вещи хорошим людям )) Аванс и зарплату никогда не задерживали, все вовремя. Коллектив не склочный, за это респект нашим HR менеджерам. Работа сложная, но интересная
за 5 лет так и не нашла
Денис (Бывший сотрудник)
10:37 13.10.2020
Ирина (Соискатель)
Город: Тамбов
23:39 01.10.2020
Не увидела
Обман уже на этапе обучения
Линар (Бывший сотрудник)
02:14 30.06.2020
Абсолютно все, был программистом, проработал пару месяцев, нереальные требования (создать программу за 4 дня с нуля), за оборудованием следили.
Татьяна (Соискатель)
Город: Краснодар
10:36 25.06.2020
НЕТ
Работала в крупной государственной организации в должности, связанной с высокой материальной ответственностью, на протяжении многих лет, в связи с сокращением финансирования бюджетных организации, что сильно сказалась на моем материальном благополучии, была вынуждена искать работу. В связи с коронавирусом, решила устроиться на удаленную работу оператором колл центра в телемагазин SHOP&SHOW. Прошла собеседование, пригласили на стажировку. Обучение длится около недели с 9.00 до 17.00, на втором дне обучения сообщили, что не прошла тестирование. Сдала тест, результаты нам сообщили 1 ответ был неверный. Это повод в отказе в приеме на работу? Если данной организации не нужны ответственные сотрудники с высшим образованием, зачем вообще приглашать на обучение, а потом отказывать без аргументированных причин. Я потеряла 2 дня, у меня были другие приглашения на работу, возможно более удачные! Впечатление, что это обычная шарашкина конторка, не советую тратить свое время!
Анна (Бывший сотрудник)
01:26 03.06.2020
Зарплата приходила почти без задержек, были единичные случаи на несколько дней, о которых предупреждали заранее. Был внутренний пиар, такие как сладкие пятницы, праздники, конкурсы - с призами соответственно. Коллектив бриллиантовый (в моей смене). Все - от оператора до директора - были склонны к пониманию и лояльности. Динамика организации и метод обучения позволял быстро развиваться в стрессовых и тяжёлых ситуациях.
Смирнова (Сотрудник)
01:42 02.06.2020
обучение в начале работы, нормальная оплата труда, всегда во время, коллектив женский в основном, но поболтать особо не получиться, т к работы много. Думаю это нормально
в шопендшоу очень многоступенчатое собеседование
Катя Я. (Бывший сотрудник)
01:33 30.05.2020
в шоп энд шоу проработала чуть больше полугода, уволилась потому что нашла работу по специальности, зп всегда была без задержек, оформление по ТК
есть переработки, которые правда оплачивают
Мария (Бывший сотрудник)
18:07 16.04.2020
НЕТ!!!!!
Очередной рабский труд студентов и бабушек! Белая компания? Забудьте. Меня с 25-ого февраля даже не оформили. И соответственно ничего не выплатили. в трудовую уже написала. Кадровичка, которая типо очень любит "правила" Подсовывала договоры 2018 - ого года по зарплате и тд. Люди не теряйте время и не трепите себе нервы. А кто хочет в туалет по рассписанию ходить и впаривать бабушкам и дедушкам непонятно что, дерзайте! Отвратительные впечатления от компании!
Ольга (Соискатель)
Город: Краснодар
18:54 09.04.2020
(ООО ТВ-МАРКЕТ Москва Отзывы) компания замечательная. все сотрудники исполнительные и крайне отзывчивые. пользуюсь продуктами данной компании уже более трех лет. всем советую и рекомендую. так как мне очень-очень поправило здоровье. даже Япония пользуется активно БАДами. у нас в РФ народ неотесанный и чуть что сразу слепо бегут к врачам с купленными дипломами. я считаю что компания ТВ МАРКЕТ одна из благонадежных и выразить хочу только теплые слова. Спасибо Вам за то что вы есть ТВ Маркет!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Света (Бывший сотрудник)
00:28 04.03.2020
+нет
Что сказать-эта работа больше для студентов или для бабушек....которые будут поддакивать на все указания супервайзеров так как некуда деваться...супервайзеры не умеют общаться с подчинёнными...супервайзер бурцаева хомит и матерится....кошмар
Астра Гладиолусовна (Бывший сотрудник)
01:05 03.03.2020
ИХ НЕТ !!!
Проработала в этой шаражкиной конторе 3,5 года. Работала и в день и в ночь. Поначалу все было терпимо, была реальная возможность заработать, но потом перекрыли кислород – сделать план стало нереальным (хотя раньше всегда делала план в легкую). Рада, что больше не работаю в этом дерьме. Огромный привет пи.до.ру-супервайзеру по имени (ФИО). Как тебе спится, мудила?
Василиса (Сотрудник)
13:23 11.02.2020
Мне очень повезло с отделом, я со всеми подружилась, часто встречаемся и вне офиса. Новых подруг завела. Это ведь нечасто случается, поэтому работу ценю. Да и зарплата хорошая.
Нужно иногда переработать, чтобы добить план работы и получить бонусы. Но shop and show все оплачивают, а деньги лищними не бывают.
Светлана Ш (Сотрудник)
13:31 08.02.2020
Мне нравится работать в shopandshow в отделе телефонным продаж. У нас есть постоянные покупатели, с ними как с подругами уже разговариваем. Очень благодарят за удачные покупки и рекомендации дополнительных товаров, которые тоже понравились. А мне вдвойне приятно помогать людям. С руководством были недопонимания, но приятные клиентки все компенсируют.
зарплата могла бы быть и больше
Галина (Бывший сотрудник)
14:08 04.02.2020
Шопэндшоу - компания хорошая, но такая работа не для меня.
Работать на телефоне не для меня. Я проработала чуть больше месяца и сдалась, ушла. Не могу я по десять раз одно и то же объяснять пожилой женщине. Терпения не хватает. Когда почта с доставкой косячит тоже нам звонят, приходится со всем разбираться.
Анон (Бывший сотрудник)
11:24 30.12.2019
Трудоустройство по тк рф. Зп вовремя. График 2/2
Уууу здесь можно писать целыыый роман. Проработала в компании если можно так назвать 1 месяц и за это время у меня накопилось 3 объяснительных. Причём пустяковые. Я как знающий человек знаю,что как минимум объяснительная с первого раза не берётся это первое ну да ладно в конце был шок контент.. в один прекрасный день ко мне подходит супервайзер и говорит в нашей компании не допустимо иметь 3 объяснительных и поэтому мы вынуждены с тобой прекратить трудовой договор представляете мне день в день сказали что меня уволят хотя должны были предупредить за 3 дня!!! И это прописано в ихним трудовом договоре! Даже по тк рф так не увольняют короче говоря больше 3 месяцев вы там не отработаете объяснительные берут ни за что!!!
Ирина (Сотрудник)
00:20 22.12.2019
Работа в shopshow конечно не сахар. За месяц хорошо набегает, телемагазин же круглые сутки работает. чтобы в отзывах покупателей поменьше негатива было, стараемся на каждый звонок ответить, всегда вежливы, а люди, они разные, всем трудно угодить
Много сверхурочных надо чтобы бонусы достались
Рая (Сотрудник)
17:30 20.12.2019
Начальник сказал, что отзывы сотрудников требуются, кому как работается рассказать в двух словах. Ну что, телемагазин шоп энд шоу – нормальная работа, как везде, где приходится с большим количеством народа общаться. Зарплата приличная, плюс чай-кофе бесплатно
Смены по времени с разной нагрузкой, сложно план выполнять
Евгений (Сотрудник)
01:19 19.12.2019
работа в Шоп энд Шоу учит относиться ровно к любым людям, мы все разные, и я тут реально познал дзен. Негатив важно отпускать, растворять, посылать всем мысленно лучи добра.
Печалит, если кто-то ссорится и ругается. Но такое бывает очень редко.