Shop&Show

компания может обмануть (30 место)

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Shop&Show(359)
Иван (Сотрудник)
Город: Подольск
21:17 02.03.2024
Плюс хорошее руководство . Достойная зп. Всегда можно подработать . Хороший график 2 - 2
Кристина (Сотрудник)
21:24 27.02.2024
На телеканале Шоп энд Шоу работаю недавно. Скажу сразу, что это не первый мой опыт работы оператором и мне есть с чем сравнить. Трудоустройство полностью официальное: своевременная зарплата, оплачиваемые больничные. Есть возможность выйти в подработку, иногда даже за двойную оплату. Получается очень выгодно. Работа полностью удаленная. Не нужно никуда ездить, соответственно не нужно тратиться на проезд. Все совещания с руководством тоже проходят удаленно.
Бывают дни, когда очень много звонков, бывают негативные клиенты, но в целом нормально.
Игорь (Сотрудник)
Город: Воскресенск
13:53 25.02.2024
Искал работу на удаленке,потому что неудобно ездить в офис.Устроился сюда на должность оператора.Объемное и при этом несложное обучение.На все ситуации есть готовый скрипт,ничего не нужно придумывать.Хороший коллектив помогают в работе.Руководитель активно участвует в развитии , не оставляет вопросов без ответа.Зп хорошая и платится дважды в месяц. официальное оформление по тк,оплата отпусков и т.д.Рекомендую.
Рубен (Сотрудник)
11:40 24.02.2024
Работаю больше 2ух лет . Все пока нравится. Отличное место , кто только начинает развиваться в продажах
Вася (Сотрудник)
Город: Саратов
11:33 19.02.2024
Работаю в этой компании чуть больше года . Пока мне все очень нравиться. Самый большой плюс в том , что есть доп часы и можно не плохо заработать.
Минусов пока не увидел.
Федор (Сотрудник)
Город: Волгоград
19:22 17.02.2024
Опыт работы в этой компании оставил положительные впечатления. Один из ключевых плюсов — удаленный формат, что позволяет гибко управлять своим временем и трудиться в удобной обстановке. Это не только удобно, но и повышает общую эффективность. Также стоит отметить систему премий. Она стимулирует к достижению лучших результатов и создает дополнительный мотивационный фактор. Приятно видеть, что усилия и результаты работы не остаются незамеченными. В целом, работа в этой компании приносит не только материальное удовлетворение, но и радость от гибкости и поощрения за профессиональные достижения.
На момент написания отзыва не обнаружил
Иван (Сотрудник)
19:20 16.02.2024
Достойные условия работы. Неплохая заработная плата, удобный формат удаленной работы. Руководители здесь грамотные и лояльные, есть возможности карьерного роста и это не может не радовать.
Отсутствует ДМС, бывают дни, когда звонков много.
Максим (Сотрудник)
00:03 16.02.2024
Я работаю тренеров в S&S в отделе обучения и развития команды. Здесь моя задача — передавать знания и помогать сотрудникам развиваться профессионально. Горжусь возможностью быть частью этого процесса и вкладывать в успешное обучение и развитие нашей команды
Не обнаружил
Оксана (Сотрудник)
Город: Пенза
21:25 15.02.2024
Хорошее место для тех, кто ищет удаленную работу или может даже свое первое место работы. Есть свое обучение, которое еще и оплачивается. На все возникающие вопросы отвечают, в спорных ситуациях всех помогают разобраться. Выплаты все вовремя, на карту приходят 2 раза в месяц. Место хорошее, рекомендую!
Пока не заметила за время своей работы.
Вася (Бывший сотрудник)
11:57 15.02.2024
Сама работа мне очень нравилась . Классные руководители , а так же замечательные ребята коллеги , которые всегда помогут.
Для себя я их не нашел . Было все супер.
Ульяна (Сотрудник)
Город: Калуга
21:06 13.02.2024
Работать оператором в Shop and Show - это драйв и общение на полную катушку. Здесь каждый звонок - своеобразный квест. Коллеги крутые, всегда поддержат. Все вместе создаем отличный настрой для клиентов. Горжусь, что мой голос добавляет позитива в опыт покупок.
Карина (Сотрудник)
Город: Саратов
22:44 05.02.2024
Уже полгода здесь работаю. Если есть навыки, знания и стремление к развитию – соответственно и работа и сама зарплата вас будет радовать. Коллектив молодой и динамичный, атмосфера позитивная.
Бывает что сильно устаю.
Наталья (Сотрудник)
Город: Киров
20:26 04.02.2024
Удаленный формат работы, сменный график 2/2, возможность выбора рабочего графика начиная с 7 и до 12, возможность подработок внутри компании, хорошие взаимоотношения внутри коллектива на разных уровнях.
Высокие системные требования для ПК, чтобы нормально работала программа пришлось обновлять свой компьютер, но работать стало в разы удобнее.
Мария (Бывший сотрудник)
10:30 28.01.2024
Отсутствуют какие либо достоинства.
Начальник ЮД поливает грязью, распространяют слухи об интимном сношении, оскорбляет женщин, обзывает шалавами. Также, оскорбляет чувства верующих, утверждает порочность священо писание и в том что призывает к насилию и совершению теракта, в том числе призывы к насильственному в отношение коренного населения действию экстремистского характера. Постоянно пытается спровоцировать конфликт на национальной и религиозной почве.
Дарья (Сотрудник)
20:20 21.01.2024
Работаю в компании месяц , эмоции работая здесь только положительные! Очень дружный коллектив , всегда готовы прийти на помощь! Зарплата и график устраивает. Очень нравится что удаленно , не нужно тратить много времени на дорогу.
не нашла
ТотСамый (Бывший сотрудник)
15:37 16.01.2024
Не связывайтесь с этой организации!!!
Но, если решили здесь работать, будьте аккуратнее с людьми, особенно с начальником ЮД.
Начальники ищу причину сократить ЗП.
Начальник ЮД угрожал что сломает жизнь и будут проследовать после увольнения. Выуживал у кого какие семейные дела.
Ксю (Бывший сотрудник)
14:58 16.01.2024
Сергей (Сотрудник)
Город: Выкса
22:23 15.01.2024
Мне нравится работать в Shop and Show. Гибкий график позволяет удобно планировать рабочее время. Простота работы приносит удовольствие, и это делает каждый рабочий день приятным. Мотивирующая оплата труда стимулирует к достижению лучших результатов. Рад, что выбрал это место для своей первой работы.
Отсутствуют
Григорий (Сотрудник)
22:12 15.01.2024
Работа в Shop and Show — это настоящее удовольствие. Гибкий график не только обеспечивает комфорт, но и позволяет лучше сбалансировать работу и личную жизнь. Оплата труда заслуживает отдельного упоминания — мотивирующая и соответствующая труду. Что поразило еще больше, так это короткий период адаптации. В команде царит дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы поддержать и делиться опытом. Работать здесь легко и приятно, и я рад, что выбрал Shop and Show в качестве места своей профессиональной деятельности.
Не обнаружил
Наталья (Сотрудник)
15:26 13.01.2024
Кто ищет удаленную работу это работа однозначно подойдет ! Работаю здесь около года , очень нравится руководство и коллектив , хорошая зарплата удобный график. Сама работа не сложная все по скрипту. На обучение все доходчиво рассказывают и показывают. Ни сколько не жалею что устроилась именно сюда.
Все нравится