Shop&Show

компания может обмануть (31 место)

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Shop&Show(360)
Анна (Соискатель)
17:47 10.09.2021
Красивые обещания, по факту не интересно.
Заколебали наяривать со своими предложениями о работе.
Раз отказала, два отказала - ну должны были понять. Нет. Теперь и в третий раз шлют свои предложения. Если к вам не идут работать люди и вы уже по третьему-десятому разу зовете одних и тех же людей - это ваши проблемы.
Максим (Сотрудник)
Город: Рязань
13:28 03.09.2021
Я в свое время ездил на вахты в Москву, в основном работал на складах. Когда в Рязани появился склад Шоп энд Шоу устроился сюда. Зарплата больше и из семьи уезжать не нужно. И добираться на работу удобно. Меня устраивает график работы и зарплата.
не заметил
Антонина Г. (Сотрудник)
00:54 18.07.2021
Прошла несколько этапов собеседований и стажировку, к подбору сотрудников здесь относятся серьёзно. Пришла работать оператором, работа заключалась в общении с клиентами. Сейчас я стала супервайзеров, слова о карьерном росте не простая болтовня. У нас отличный коллектив и руководство, отлично относится ко всем сотрудникам. Любые рабочие моменты решаются быстро, всегда можно рассчитывать на помощь.
...
Анна Тарасова (Сотрудник)
22:11 16.07.2021
В компании Шоп Энд шоу работаю уже почти год, из0за коронавируса лишилась старой работы и средств к существованию. Увидела объявление о наборе сотрудников в колл-центр этого телемагазина и мне повезло, что работа удалённая, можно работать из любого региона. Зарплата стабильная и достойная, начисляют без задержек.
Не нашла
Злая (Сотрудник)
Город: Подольск
11:10 10.07.2021
корпоративный транспорт до работы. есть в коллективе хорошие люди. интересный товар, много всякого, в чем хотелось бы разбираться, но ...
Ирина (Соискатель)
21:02 28.06.2021
Не далеко от метро
На собеседовании рассказали что зп серая, хотя в объявлении указано иное. Обещают что без задержек, но тут как повезет. Это чернуха, начальник будет платить как захочет. Анкета сб с вопросами о личной жизни, номере загранника, прав, инн и ссылкой на ваши соцсети. Хорошо хоть в трусы не залезли...... Плюс полиграф!!!! Как будто пришла на ген.директора устраиваться. Все это очень странно для магазина на диване. Когда задала вопрос почему уходит сотрудник, сразу сменили тему
Елена (Бывший сотрудник)
15:17 24.06.2021
Достоинства?Эта компания не знает что это)
Недостаток коуч Лиза,которой лишь бы протрындычать и свою копейку заработать.Да и если не хотите быть клоунами то не работайте в этом телемагазине.
Татьяна (Сотрудник)
10:30 03.05.2021
Их просто нет. Если, конечно, хотите попасть в рабство, то добро пожаловать!
Принцесса Анастасия (Бывший сотрудник)
17:00 01.05.2021
Когда пришла в 2016 году, были работать просто, особого напряга не было, пока не стали заставлять впаривать товар.
Самый большой недостаток компании – это ночной супервайзер со скудным умишком ГОНЧАРОВ ВОЛОДЯ. Такого д.о.л.б.о.ё.б.а во всей компании больше не сыскать. Не хочу долго расписывать... Сейчас одни сплошные минусы в компании – приоритеты, большое количество БКО, штрафы, и много много других. Раньше в 2016 году, пока не было никаких приоритетов и так далее, реально с подработками я имела в месяц 60.000 - 75.000 руб, т.к.к план делала всегда . А сейчас перекрыли кислород и даже если ты отличный продажник, заработать больше 40.000 тебе вряд ли дадут. Плюс еще нервотрепка каждую смену.
Алина Манохина (Сотрудник)
17:32 15.04.2021
В Шоп Энд Шоу работаю давно, работаю на телефоне оператором. В мои обязанности входит общение с клиентами. Казусов обычно не бывает, но попадаются и негативные клиенты, главное найти подход. График работы нормированный, иногда просят выйти в выходной, обычно перед праздниками. Переработки оплачивают. Зарплата нормальная.
------------
Николай (Соискатель)
22:29 13.04.2021
Не успел разглядеть
Потратил целый день в пустую на обучение. Зря забил только голову их информацией. Вечером прислали мол тест не прошел.Хотя разговора о том .что я могу потратить 8 часов в пустую не было.Как минимум не порядочно! Хотя первое впечатление навязывают.что прямь самые сладкие и компетентные! Также будьте готовы отдать свои данные по анкете СБ(СНИЛС.ИНН.ПАСПОРТ И Т.Д.) Это они просят в самом начале для службы безопасности а потом после этого Вам скажут тест не прошли досвидание. А так ребята молодцы в уши льют хорошо прямь с первых минут переживают и т.д. Будьте готовы подарить свое время просто так. Не советую!Не порядочный работадатель!
Яна В. (Сотрудник)
22:58 07.04.2021
Работаю оператором телефонных продаж, за смену приходится много говорить)) Но я уже привыкла, не устаю совсем. Начальство своевременно информирует о планах продаж, с этим проблем не возникало. Зарплата получается хорошая. Да и вообще начальство хорошо относится к сотрудникам.
Меня всё устраивает
Ирина (Сотрудник)
20:09 02.04.2021
Удивительно, но я, проживая далеко от Москвы, смогла устроиться в Shop&Show. Работа на удалёнке, в программе всё необходимое есть, чтобы отвечать на звонки покупателей. Платят хорошо и вовремя.
я не знаю
Юля (Сотрудник)
14:25 16.03.2021
Почитала негатив о Shop&Show от анонимов и подумала , что умный разберется , а другие и вникать не будут . Да , работа нелегкая , хотя многие думают наоборот . Руководство требовательное , но , извините , дармовых денег никто не обещал . Оплата устраивает , график работы норм .
Долго добираться, но ничего, стараюсь успевать
Иван (Бывший сотрудник)
20:56 28.02.2021
Так много что не написать один сплошной минус
Юлия (Сотрудник)
13:49 24.01.2021
Работаю менеджером по телефонным продажам. В мои обязанности входит продажа продукции интернет-магазина. Сначала было сложно много говорить по телефону и запомнить ассортимент, но работа продумана, что помогает быстрее сориентироваться. График работы меня устраивает, зарплата тоже приличная, бывают премии, приятный бонус к зарплате. Сейчас работаем на удаленке, хорошо. Можно чуть поспать подольше утром))))
не обнаружила
Никита Д. (Сотрудник)
14:19 22.01.2021
В компании работаю относительно недавно, устроился в отдел IT. Сначала прошёл стажировку, на собеседовании разговаривали четко и по делу, всё устроило, предложили трудоустройство. В работе нет ничего сверхчеловеческого, обеспечивать бесперебойную работу программ, компьютеров и т д. Условия работы достойные, техника качественная, современная. Отдельный плюс печеньки и фрукты)) Зарплата меня устраивает.
не нашёл
Виталина (Сотрудник)
22:26 20.01.2021
Работаю оператором в телемагазине Шоп Энд Шоу уже около года, пока всё устраивает. График работы нормальные, мне подходит. Сначала было тяжело, потом привыкла. Иногда просят выйти в выходной, особенно перед праздниками, когда заказов много. Зарплата достойная, получается выше средней по региону, выплачивают без задержек. Коллектив приятный.
Юрий Мирошник (Сотрудник)
15:23 19.12.2020
Недавно устроился в Shop and Show на должность разработчика, работа не сложная, особо не перетруждаюсь. После собеседования назначили испытательный срок, по его окончанию с удовольствием остался. Коллектив дружные, весёлые ребята. Начальство адекватное, никаких пустых претензий,если есть замечания, то по делу! Зарплата достойная, платят без задержек.
особых нет
Людмила Бондаренко (Бывший сотрудник)
12:35 25.11.2020
lu.bondare@gmail.com
Прошла обучение и стажировку , вышла на работу, отработав один день заболела, предоставила больничный. Мне сказали, что ничего не оплатят и заблокировали на всех каналах связи.Даже телефон занесли в черный список.Очень жаль потраченных попусту двух недель. Кроме того супервайзеры разговаривают как надзиратели в тюрьмах.Если вы не хотите понизить свою самооценку, то вам явно не сюда.