ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Shop&Show

Елизавета
13:04 23.08.2017
2 часа парковки бесплатно
Прошла все этапы собеседования. Длились 2 недели. 2 личные встречи, тестовое задание и отдельно-одобрение собственника. Изначально, на собеседовании, обозначалось, что первый месяц вы работаете с 10 до 19, потом вы выбираете дни, а "мы подстраиваемся под Вас". После дня проведённого в этой компании, я узнала, что рабочая смена составляет 16 часов для всех продюсеров. С 6:00 до 22:00. Это изначально никто не обозначил. Хотя о такой переработке нужно говорить изначально. Когда я сказала продюсеру, что не готова даже два, даже три дня в неделю работать по 16 часов, мы полюбовно тут же разошлись. Написала hr-у, который меня нанимал, объяснила ситуацию, она сказала, что такого не может быть, и рабочая смена может быть не больше 12 часов. Я назвала фамилии людей, озвучивших мне за скобками мой возможный рабочий график. Сказали, будут разбираться, а тогда главный продюсер телесагазина вывернулся тем, что по первости, всегда есть переработка. Но! Во-первых, об этом нужно говорить на первом же собеседовании, во-вторых, смена у всех продюсеров прямого эфира одна (по словам уже и тех, кто давно работает) 16 часов. Враньё и не нарушение всех возможный трудовых прав. Не ходите туда, не при каких условиях. Бесплатный сыр, в мышеловке.
Марина
2017-09-05 19:03:35
Скажите, что из себя представляло тестовое задание на должность "продюсер"? Спасибо.
Shop & Show
2017-09-29 11:18:27
Елизавета, добрый день! Для нас важно, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать в компании. О графике работы и показателях KPI мы обязательно информируем потенциальных кандидатов на этапе найма. Компания Shop & Show соблюдает требования ТК РФ и как работодатель выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Специалисты HR-службы и непосредственное руководство всегда готовы помочь в разрешении любых вопросов, касающихся комфорта работы. Если у Вас остались вопросы, обратитесь, пожалуйста, в HR-службу по телефонам 8 (495) 777-23-10, 8 (499) 653-75-72 или по электронной почте hr@shopandshow.ru.

С уважением, компания Shop & Show.