ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Юлия о компании Shop&Show

Юлия
14:46 03.08.2017
Я претендовала на должность старшего копирайтера. Собеседование со мной проводила Ксения Дегтярева. Мы достаточно мило и по делу поговорили и договорились о том, что мне пришлют тестовое задание. Я его получила, и состояло оно из трех. Окей, я его выполнила (писать нужно было много). Мне звонят и говорят "Ой, вы так хорошо сделали тестовое задание, нам так понравилось, а можете сделать еще одно тестовое задание?". Я сказала, ну ладно, сделаю. А тестовое задание 2 состояло тоже из нескольких заданий. Через неделю опять звонок "Ой, нам так понравилось, как вы выполнили тестовое задание, мы его будем показывать уже владельцу бизнеса, а сделайте еще третье". Ну это по всем статьям уже ни в какие ворота не лезло - и в плане объема работ и в плане неуважения к кандидату. Но я для себя решила сделать, раз уж ввязалась в эту игру. Задание опять состояло из нескольких. И что вы думаете, - мне прислали официальный отказ! То есть все предыдущие задания я делала прекрасно, а на последнем что-то пошло не так? Полное неуважение к кандидатам. Обходите стороной эту контору, которая торгует китайским ширпотребом.
Компания Shop&Show
2017-08-23 15:14:44
Юлия, добрый день! В нашей компании проводится строгий отбор кандидатов. Выполнение тестового задания и прохождение нескольких этапов собеседования с менеджером по персоналу и руководителем – обязательное условие при приеме на работу. Принятая система эффективна и позволяет как работодателю, так и соискателю понять, насколько комфортно им будет сотрудничать. Если у Вас есть конкретные замечания, оставьте свою контактную информацию – мы свяжемся с Вами и проясним все вопросы.
Рената
2017-09-02 04:12:29
Очень эффективная система отбора. Поэтому в компании текучка персонала, множество отзывов о том, как у вас "комфортно" работать, отзывов, указывающих на вашу неблагонадежность, пятнающих репутацию компании во всех отношениях. Предложите собственнику бизнеса дать HR отделу тестовое задание до конца текущего года - сократить текучку, оптимизировать все НR процессы, повысить уровень лояльности к компании и улучшить психологический климат в коллективе. Отсутствие в интернете подобных отзывов в том числе - как один из критериев оценки вашей эффективности. И вообще странно, что у владельца бизнеса нет дел поважнее, чем проверка тестовых заданий, выполненных потенциальными кандидатами, в данном случае копирайтером. Это либо полное вранье, владелец просто не в курсе происходящего. Либо это его - уровень