Твой дом, Крокус Сити, Crocus City, Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
+7 (495) 727-11-33
Сайт: www.tvoydom.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Твой дом

Оксана
00:53 04.06.2022
На фоне недостатков,абсолютно никаких.
Я не знаю куда смотрит руководство,а вернее владельцы компании,которые являются доками в бизнесе и медийным лицами? Или же им это и не нужно знать.Не знаю как в других филиалах,но Мякинино это Садрм и Гоморра.Любимая фраза руководства-это азербайджанская компания и здесь свои правила.А именно:у каждого малостоящего и вышестоящего азербайджанца-сотрудника есть свои протеже,как правило это ушлые барышни,некоторые даже беременеют от них и рожают,на минуточку у людей есть семьи свои.И все строиться через одно место.Компетентность этих сотрудниц даже нет смысла обсуждать,их головокружительная карьера и родственников,которых они перетаскивают просто за гранью добра и зла.Из всего срока пребывания в этой компании мне понятно,что практически во всех направлениях,отделах,производствах,основное,что должны выполнять сотрудники это оправдываться и оправдываться и оправдываться перед своими начальниками-узурпаторами.Как таковой работы нет.Все движешься по инерции потому,как это тц и продажи идут.Развития нет,лень и перекладывание всего и вся среди руководителей перешкаливает мыслимые и немыслимые нормы.Короны короны и ещё раз короны,которые царапают озоновый слой.Убери огромный штат этих величавых руководителей по кумовству и прочих,даю зуб,ничего не встанет.Агаларовы кормят огромный штат трутней и бездельников,которые умеют всегда выйти сухими из воды.Не закажу,что это только здесь распространено,но здесь это в колоссальном масштабе!