Твой дом, Крокус Сити, Crocus City, Красногорский филиал "Крокус Сити" АО "КРОКУС"
+7 (495) 727-11-33
Сайт: www.tvoydom.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Твой дом

Соискатель
17:59 07.07.2021
Город: Воронеж
никаких
В отделе кадров в "Твоем Доме" сидят самые настоящие бездельники и протиратели штанов, пристроенные туда по кумовству для отмывания денег. При собеседовании унижали и задавали совершенно не уместные вопросы, про личную жизнь и чуть ли не какого цвета у меня трусы, насмехались. Так и не перезвонили по резюме, а неприятное впечатление осталось. Я например совершенно не понимаю, зачем такому неликвидному магазину, с бешеными ценами и полным отсутствием посетителей нужно столько кадровиков, бухгалтеров и даже инженер, которые совершенно ничего не делают, а для них даже выстроено отдельное здание за магазином. И это при том, что в самом магазине страшная не хватка персонала - люди просто бегут оттуда. Уволить всех к чертовой матери и отправить на биржу труда, чтобы хлебанули, а на освободившиеся средства нанять продавцов. А еще лучше вообще закрыть это парашу - при средней зарплате в воронеже в 15 тысяч рублей он тут нафиг никому не сдался - тупо отмывочная контора.
Ашот
2021-07-09 08:12:38
Ну так пиздуй на стройку, тупая русня, за двенадцать тысяч пахать с утра до ночи. Нет навыков и образования, Твой Дом - твой выбор!