твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины ТВОЁ

11:41 04.11.2014
Город: г. Уфа, ТЦ Мега
Зарплата, график, хорошие девочки и некоторые менеджеры.
Ужасное отношение директора Белаловой Венеры к своим сотрудникам. Лишний раз в туалет сходишь - пиши обьяснительную! Зато сама не пропустит ни одной возможности покурить.

Ее муж (кладовщик) выпивает, вообще не держит себя в руках, оскорбления за оскорблениями. По несколько часов отлучается с рабочего места. И это нормально. Его все равно не уволят. Также как и менеджера Екатерину(личная 6 директора) с которой недостача наличности в кассе вам обеспечена!

Если вы не готовы угождать "во всем" директору Белаловой Венере - вам там делать нечего. Вас все время будут шпынять, оскорблять и в конце-концов уволят.

Поэтому прежде чем идти устраиваться на эту работу хорошенько подумайте. Оно вам надо?
аноним
2014-11-17 07:48:00
Хочу пойти туда директором, но тогда нужно уволить всех ее протеже. Лучше пусть уходят сейчас или все уйдут по статье

Бог
2014-12-04 10:16:00
Обиженные люди. Вам что не иметься? Анонимные мастера, вроде люди взрослые, а в глаза сказать не могут. Во вторых если коллектив в "твое" гнилой,это не значит что Екатерина и Венера виновата! Я много знаю что и как у вас там происходит. Не нравиться, уволились и не вопите. Сами же это терпите. По вашим словам вас оттуда выживают,так не стоит там работать. Венера и Екатерина там работают давно. А вы больше половина новеньких, и не делаете работу наполную. Я думаю Венера сделает свой вывод на это все! И уволит не благодарных сотрудников!
Кузя
2014-12-04 10:35:00
Маленькие крысы!
Анонимус
2014-12-20 12:12:00
все, что написано - все правда!!! работала с ними, ужасно ко всем относятся. про этих двоих верно написали. а муж ее вообще себя не умеет контролировать себя. девочку одну до слез довел. очень жаль всех девчонок, трудятся не покладая рук, стараются очень сильно. правильно я сделала, что ушла отсюда. бегите оттуда!!!!! сущий ад